Пирожкиня• 06 апреля 2013
Какие носОчки и коглготки Вы покупаете своим деткам
Девочки, пожалуйста, очень нужна Ваша помощь для того, чтобы определиться с закупкой чулочно-носочных изделий на летний и школьный сезоны.
Всем заранее благодарна за ответы)))

Результат:
вже голосів:
21 (22.11%)
Без рисунка носки и колготы пастельных тонов
15 (15.79%)
С рисунком носки и колготы ярких тонов
11 (11.58%)
Размер (наш) 16-18
10 (10.53%)
Без рисунка носки и колготы ярких тонов
9 (9.47%)
С рисунком носки и колготы пастельных тонов
8 (8.42%)
Носочки с кружевом для доченьки
8 (8.42%)
Размер (наш) 19-21
7 (7.37%)
Носки и колготы темных тонов с рисунком и без
5 (5.26%)
Размер (наш) 21-23
1 (1.05%)
Размер (наш) 13-15
КондуктЕр тролейбуса• 06 апреля 2013
Ответ дляПирожкиня
Простите великодушно за опИску в заглавии темы

Вы бы не написали, мы бы и не заметили ))))
Пирожкиня
• 06 апреля 2013
Девочки, можно и нужно выбирать несколько вариантов ответов!
Большое Вам СПАСИБО!
Паравозик• 06 апреля 2013
У меня парень 5ти лет. Колготки не носим. А носки это проблема. Дюна - не нравятся, максикидс - не нравятся... еще кучу непонятно каких перепробовали. В пошлом году купили тут у девочки наборчик - отличные, так фирму не помню (серые однотонные и серые с ромбиками). Заказала сейчас наборчик НМ - ждем. Предпочитаю однотонные (серые, синие, черные) или с умеренным мужским узором.
Дайте подуться• 06 апреля 2013
у нас турецкие KBS, и у девочки и у мальчика(носки, р. 34)Мне нравятся
Как можно ответить на опрос, если у меня девочка год и три и мальчишка - 10 лет :)? А для них это все принципиально разное надо.
Могу сказать, что точно определилась с качеством - беру только беларуссию! Например малой последний раз брала махровые колготы - они и симпатичные, и очень тепленькие, и натуральные, и катышков почти не образуют, 2 пары взяла - всю зиму и сейчас носим! Вот такие , а для мужа тоже беру беларуссию - Бамбуковые носки - вечны практически! Вид не теряют, уже года 2 он их носит... . Ну и малому тоже беру носки там, а вместо колгот - что-то типа кальсончиков.