Vilira• 01 июля 2015

Похвастайтесь рецептом клубничного тортика

Портится клубника, хочу испечь торт.
Хвастайтесь любимыми рецептами))
GaleTTa• 01 июля 2015
Делаю классический бисквит, клубнику засыпаю сахаром, чтобы стекла хорошо.Этим соком пропитываю коржи бисквита и на каждый корж выкладываю нарезанную кружочками клубнику, перемазываю сметаной с сахаром)
Каркуша Клара• 01 июля 2015
Печете классический бисквит, разрезаете на коржи, смазываете взбитыми сливками или сметаной с сахаром и укладываете порезанную клубнику украшаете - и ням-ням!
Зина с магазина• 01 июля 2015
А мені найраще бісквітні коржі, між ними заварний крем і шматочками полуниця. Ось вони тортики
автор Vilira • 01 июля 2015
Спасибо за рецепты)
zag• 01 июля 2015
Бисквитный корж режете на куски. Сметану смешать с сахаром, нагреть и добавить набухший желатин. Кусочки бисквита мокать в сметану и ложить в форму, обмотаную пищевой пленкой, поочередно с клубникой. Сверху залить сметаной и поставить застывать на холод.