Галябалована• 01 июля 2015

Торт, чтобы с пальцами съели и тарелку облизали!

Хозяюшки, дайте мне ПРОВЕРЕННЫЙ рецепт торта, чтоб сделала, угостила - и все попадали от восторга.
Можно непростой в приготовлении, но из доступных продуктов.
Очень нужно! Вопрос жизненно важный.
автор Галябалована • 01 июля 2015
Ник мне в тему
На Тка• 01 июля 2015
тут ужhttp://forum.say7.info/topic38283.html на любителя, я люблю Бомонд и Дрова на снегу http://forum.say7.info/topic66813.html
Очень-очень• 01 июля 2015
попробуйте пирог ’Ненасытная монашка’ , в нете легко найти рецепт. Поверьте, очень просто и на вкус просто божественно
Фифачка• 01 июля 2015
Постою послушаю А то мужу не нравится как я пеку может чего то научусь
tania-na• 01 июля 2015
Захер. Мои лопают за 2 щеки. И песь легко. Пеку в мультиварке
Из Хацапетовки• 01 июля 2015
Слушайте! Даже свекрови понравился. Напоминает шарлотку из сильпо. Очень класный тортик, вмеру сладкий, нежный, не жирный. 4 яйца+ 1ст сахара взбить+ 1 ст муки + 3 ст ложки с горкой какао + пакетик разрыхлителя. Взбить. И на 20-30 мин в духовку, можно в мультиварку. Дно и бочка емкости для теста смазать маслом и присыпать манкой. Вынимаем, остужаем, срехзаем верхушку, вырезаем мякоть. Кстати, можете посмотреть пяная вишня, но по моему рецепту на мой взгляд и не только мой вкуснее. Взбиваем 250 гр. сметаны + 3-4 ст.л.сахара. Туда же 300грамм красной черешни без косточек и мякоть с пирога кусочками. Перемешиваем и назад в пирог, накрываем крышкой. Поливаем шоколадной глазурью. Посыпаем тертым печеньком. И в холодильник. За две недели три раза го овила. Очень вроде просто. Но впечатление он производит шикарное!
Из Хацапетовки• 01 июля 2015
Черешню и мякоть просто перемешать со сметаной! Не взбивать!
Женщина_в_лосинах• 01 июля 2015
Ой, не знаю, автор, скольо людей, столько вкусов, ну не угодишь всем) хоть иногда смотрели Званый ужин, передачу? Оч поазательно, всего пять человек и у каждого свои причуды
Olylyan• 01 июля 2015
О, спасибо за тему в самый раз, и спасибо за рецепт. У меня завтра именины, попробуем))))
Ума Палата• 01 июля 2015
а можно не совсем по теме. я ело вот такой торт. но не помню его название и не могу найти рецепт, может кто-то знает? Он очень вкусный и очень шоколадный
Бла бла бла• 01 июля 2015
послушаю
В шоколаде• 01 июля 2015
Чизкейк
В шоколаде• 01 июля 2015
Ответ дляУма Палата

Похож на Захер.
Ума Палата• 01 июля 2015
Ответ дляВ шоколаде

Похож на Захер.
Спасибо. поищу рецепт в гугле
автор Галябалована • 01 июля 2015
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Смотрела, конечно :)
Но надеюсь на что-то очень оригинальное, а то кроме банального и популярного ничего не умею и ничто на ум не приходит.
автор Галябалована • 01 июля 2015
Ответ дляВ шоколаде
Чизкейк
Он просто повсюду, им никого не удивить уже
В шоколаде• 01 июля 2015
Ответ дляГалябалована

А я его редко готовлю и очень люблю.
автор Галябалована • 01 июля 2015
Ответ дляВ шоколаде

А я его редко готовлю и очень люблю.
А я часто готовлю и очень люблю
175см55кг19лет (она)• 01 июля 2015
Черепашка
http://www.iamcook.ru/showrecipe/1228
бесподобно вкусный
КротоТо• 01 июля 2015
послушаю
zag• 01 июля 2015
Тирамису. Кудрявый Панчо.
Молчавочка• 12 июля 2015
подпишусь