Девочки, посоветуйте пожалуйста мне , какой круг лучше купить ребёнку ?
Собираемся на море, моей девочке 2.5 года))
Читала о круге swimtrainer, может у кого был такой, нужен он, или ... вообщем очень нужен ВАш совет!))
Заранее благодарю !
Принцепесочка• 01 июля 2015
мне понравился свимтренер. Удобно было. Вот сейчас ищу следующий размер, но бу, так как новвый для нас дорого.
Ответ дляRimmashka
И мы собираемся на море, нам 3 года, мне все говорят бери жилетку, никуда в ней не уплывет, а с круга может выпасть )))
Но не могу найти тут на кидстаффе эти жилетки, в каком они разделе?
А жилеты не по размерам идут, как его если что выбрать, чтобы ребёнку удобно было в нём?
Я когда круг искала, то жилетки тоже попадали. В разделе детские товары----игрушки---Надувные круги, жилеты.
Принцепесочка• 01 июля 2015
Ответ дляRimmashka
вот мне именно этим свимтрейнер и понравился из него не выпадешь. И хотя нам уже 4 будет опять хочу брат. Может даже не столько для ребенка как для себя. Чтоб пзвлить себе с мужем заплыть подальше. Играли с малой. толкали ее в этом круге друг другу на небольшом расстоянии. Она в восторге была. типа сама плыву
Ответ дляПринцепесочка
Я лес непройденный
что такое свимтрейнер?
Оябунчик• 01 июля 2015
жилетка хороша лет с 5-ти.у маленького ребенка она ’лезет’ на голову прямо,вода ее выталкивает,не удобно.
Принцепесочка• 01 июля 2015
Ответ дляRimmashka
Я лес непройденный
что такое свимтрейнер?
ДелиВерка• 01 июля 2015
Ответ дляОябунчик
из всех наших кругов,интекс был самым лучшим и удобным.
ужас, ребенок не в правильной позе плывет, а сидит над водой ...
ДелиВерка• 01 июля 2015
У нас свимтрейнер, уже очередной, я не представляю для дочки другого круга кроме этого - ребенок полностью в воде, между ног ничего не жмет, расположение правильное, легко учится плавать, не выскользнет вниз как из обыкновенного круга, не нужно держать ребенка за руку и ему самому не надо держаться.
в жилете жарко, натирает, толку ноль, на глубину с ним по поплывешь, нарукавники тоже бесполезны, все это у нас было, купили -выбросили, сейчас свим уже № 3 у нас
Принцепесочка• 01 июля 2015
Ответ дляДелиВерка
а в каком возрасте Вы перешли на №3? нам 4 все сомневаюсь какой искать. то ли желтый то ли оранжевый
Бутылка Кифира• 01 июля 2015
Ответ дляRimmashka
в жилетке неудобно, ребенок не поплавает, а только всплывает вверх весь. А вот эти круги swimtrainer сделаны специально, что ребенок никак не выпадет)
Короче очень удобные) у моих обоих такие круги, но оранжевый планирую уже продавать.
Принцепесочка• 01 июля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Можно Вас в подписку добавлю. Планирую ораневый купить
Принцепесочка• 01 июля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Вы до какого возраста им пользовались?
Бутылка Кифира• 01 июля 2015
Ответ дляПринцепесочка
Вы до какого возраста им пользовались?
пишут что круг до 6 лет, но как по мне то до 3-3,5. Сейчас сыну 3,5 перешел на желтый уже)
Принцепесочка• 01 июля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Тогда наверное и нам желтый нужен. Дочке 4 будет. Правда мы в полных 3 еще на красном плавали. Вернее на его китайском аналоге. подскажите, пожалуйста, желтый хорошо держит на воде? У нас малая плавать то не особо хочет, мы ее катаем в основном
Бутылка Кифира• 01 июля 2015
Ответ дляПринцепесочка
он больше под водой, желтый, красный то вообще на воде, оранжевые наполовину, а желтый - под водой) но он отлично держит ребенка на воде) поддерживает. Так что берите конечно желтый сразу) Мои плавают сами на этих кругах, у нас оригиналы
Принцепесочка• 01 июля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Спасибо!Думаю Вы правы. Тем более ребенок все старше, пусть уже учится понемногу.
ДелиВерка• 01 июля 2015
Ответ дляПринцепесочка
дочка плотная, мы даже внутренние не надуваем в этом году, перешли в 6 лет, рост 113-114 был
ДелиВерка• 01 июля 2015
но дочке оранж. нравился, он шире и на воде, а желтый Уже, и под водой, уже для тех кто учится плавать, а она любит кататься кружиться ))) и в аквапарке она с этим кругом бегает, он как лифчик, очень удобный )
Принцепесочка• 01 июля 2015
Ответ дляДелиВерка
спасибо большое!