СиренаФеоктистовна• 01 июля 2015
Запеканка из кабачков (без сыра)
Дорогие хозяюшки. Дома нету сыра, есть молоко, кабачки, яйца, мука. Можно ли в мультиварке сделать запеканку, только без сыра? В интернете не нашла такого рецепта.
Коко На Страже• 01 июля 2015
Я делаю не в мультиварке, за неимением, но вкусно очень. Натереть кабачки на тёрку(крупную), добавить 2 -3 яйца, мелко порезанный лук и муку, соль перец по вкусу. На сковородке жарить как блины-на всю сковородку. 3-4 таких кабачковых блина, я перемазываю большим количеством обжаренного лука+ морковь+ чеснок+зелень, ещё если есть, можно положить кружочками порезанную помидорку и смазать майонезом верх и посыпать зеленью. Ням.
Редиска Я• 01 июля 2015
Ответ дляКоко На Страже
изжоги нет после этого?
Коко На Страже• 01 июля 2015
Нет)) Всего должно быть в меру-чеснока и майонеза-но изжогой не страдаю)
СиренаФеоктистовна
• 01 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я делала сверху помидор получилось очень достойно!
Спасибо, понравилась!
СиренаФеоктистовна
• 01 июля 2015
Ответ дляКоко На Страже
Спасибо за рецептик :)