Жерица ночи• 02 июля 2015
Як лікуєте Стенозуючий ларинготрахеїт (лающий кашель)
пили аскоріл, не допоміг, донечка кашляє вже 2 тижні сухим лающим кашлем, кашляє менше, але кашельне переходить у вологий. До лікаря не відправляти, всю зиму болієм цим кашлем а у нас діегноз ОРЗ іншого у нас в поліклініці не знають, інгаляції робили з вентоліном, спазмів вже немає. Поділіться досвідом будь ласка
Тётя Хрюша• 02 июля 2015
а вообще нам прописывали инспирон и гедерин, там по часам надо пить. У меня оба ребенка имели ларингит. Старший уже перерос, вот у младшего тоже приступ был
Жерица ночи
• 02 июля 2015
Аскоріл комбінований препарат, його назначають і при сухому і при вологому
Жерица ночи
• 02 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
но-шпу и тавегил на ночь даете?
не даю, ношпу даю при спазмі, вночі донечка майже не кашляє, і вдень не часто, але сухим лающим кашлем. А тавегіл це від чого? не чула про такий препарат
Подскажите плиз• 02 июля 2015
у подруги дочь кашляла два месяца, чего только не пили, оказался коклюш.
Жерица ночи
• 02 июля 2015
Ответ дляmarina12061982
Эреспал(инспирон) сироп и купите небулайзер
Небулайзер є, дихали вентоліном і фіз. розчином
JULIA_UMKA• 02 июля 2015
Эреспал или инспирон, тавегил, но-шпа, ингаляции с пульмикортом и вентолином (дозировка и частота по назначению доктора), ингаляциями Боржоми или физраствором каждый час
marina12061982• 02 июля 2015
если поросто сухой кашель-боржоми,сода 4 %,если стеноз-с гормонами(дексаметазон,преднизолон),при стенозе есть свечи ректодельт(это в острых ситуациях)
Тётя Хрюша• 02 июля 2015
Ответ дляКукуша
антигистаминный. если вместе с но-шпой, то помогает хорошо снять спазм. лекарства я вам написала, которые врач нам прописывала, помогло, причем состояние уже было предбольничное
Жерица ночи
• 02 июля 2015
Ответ дляmarina12061982
Дякую
Жерица ночи
• 02 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Едем даю, дякую
marina12061982• 02 июля 2015
кал на глисты еще на всяк случ сдайте или дайте для профилактики,что обычно даете
JULIA_UMKA• 02 июля 2015
Ответ дляКукуша
Помещение достаточно хорошо увлажняете? Много пьет ребенок!
Ну и сразу надо исключить коклюш!
Не должен ларинготрахеит быть так долго!!!´
У моего это регулярная фигня, приступ снимаю за час, кашляет 2-5 дней (ттт)
JULIA_UMKA• 02 июля 2015
Ответ дляmarina12061982
Сода сильно пересушивает! Физраствор или боржоми.
Алиса в стране Советчица• 02 июля 2015
Ответ дляКукуша
Амбробене и Лазолван, и ингаляции им же делали.
Эреспал пили.
Алиса в стране Советчица• 02 июля 2015
Ответ дляLadyLovе
Моему Синекод хорошо помог.
так он не лечит, он просто блокирует участки мозга, отвечающие за кашель
Привет:) Я всю жизнь ребёнку давала Тёплое молоко+мёд+какао-масло+сода на кончике ножа. И барсучий жир с мёдом 3 раза в день по чайной ложке. Если сильный приступ ночью, то 1\4 таблетки Неофиллина(убрать спазм Показания к применению. Бронхиальная астма, астматический статус, хронический обструктивный бронхит и заболевания легких с явлениями бронхообструкции, легочная гипертензия, ночное апноэ.).
Мозговая пилочка• 02 июля 2015
Ответ дляJULIA_UMKA
Ну и сразу надо исключить коклюш!
я
согласна, мы тоже бстро справляемся и без всяких сиропов от кашля (максимум Гликодин, оно же синекод, если ребенок спать не может от непродуктивного кашля), а так много теплого питья, молоко с маслом и медом, если не аллергик, увлажнение горла спреями и таблетками - проходит все достаточно быстро
А такой затяжной кашель похож на коклюш, и он сейчас не редкость, только диагноз Вам такой уже не поставят. Если это он, то уже остаточные явления, ничего не высеется, и лечить нечем, сам пройдет. Снова же много теплого питья, насколько можно в условиях лета влажный воздух.
JULIA_UMKA• 02 июля 2015
Ответ дляlil_a
Если у ребенка есть склонность к стенозам, то после барсучьего жира, меда и всего остального, что Вы перечислили, надо быстренько вызывать скорую ((((
Нельзя детям с стенозирующими ларинготрахеитам все эти ’народные’ методы.
Знаю по своему опыту!
Жерица ночи
• 02 июля 2015
Ответ дляmarina12061982
если дом животные есть аллергопробы на шерсть
Алергопроби на побутові збудники здавали, при такому ж кашлі здавали аналіз на імуноглобулін G, показав що це не алергічний кашель
Жерица ночи
• 02 июля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Эреспал пили.
Лазолван при вологому продуктивному кашлі