Анчо Ус• 06 апреля 2013
Порвался на ручке коляске поролон
Девченки порвался на коляске поролон на ручке что бы катить ее,собралась продавать ее,но как то не удобно с порватым поролоном ее продавать!может где то можно купить его!Подскажите?!
Баба-царьлебедь• 06 апреля 2013
аа, жаль, так бы подсказала телефон мастера, сама месяц назад вызывала, дома устраняли неполадки в коляске
Баба-царьлебедь• 06 апреля 2013
ну так в гугле забейте РЕМОНТ КОЛЯСОК и ваш город....найдете, ведь в каждом городе коляски ломаются
Ответ дляБаба-царьлебедь
Подскажите мне,пожалуйста. Стоит наша Капелка на балкончике,я бы продала,там на ручке порез (неудачно в машину паковали),функционально никак не влияет,а людям неприятно может быть.Спасибо.
Баба-царьлебедь• 06 апреля 2013
потом еще как вариант, можно спросить в магазинах, которые продают коляски, у них же есть мастера по сборке, скорее всего....может и обслуживание колясок есть...или может знают того, кто чинит
Анчо Ус
• 06 апреля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Это идея надо поспрашивать!Спасибо)