Блины со смайликами• 02 июля 2015
Хозяюшки. какое покрытие сделать на стенах кухни ? кроме плитки
в квартире 3 детей. какое покрытие лучше всего сделать на кухне?
чтобы хорошо мылось и чистилось
Кокосиха• 02 июля 2015
Ответ дляyokogama
венецианскую штукатурку. Не представляю себе кухню всю в плитке
и у нас венецианка
Блины со смайликами
• 02 июля 2015
Ответ дляkamerunka78
Вы имели ввиду рабочую зону или стены?
стены
n_zolotova• 02 июля 2015
у меня обои моющиеся. а возле рабочей зоны на всю длину - не поверите линолеум (без ворса конечно и тонкий). Тоже долго думала и решила что-то новое сделать. Не жалею, прекрасно смотрится, моется, выбор огромный, устанавливать не сложно, если что поменять на другое можно. Вам решать.
КаРаКаТиЦа• 07 июля 2015
Ответ дляn_zolotova
n_zolotova• 07 июля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
надо смотреть... на словах многим кажется это дико... а на деле очень даже прилично и красиво. а самое главное экономно. остальное дело вкуса.
КаРаКаТиЦа• 07 июля 2015
Ответ дляn_zolotova
нет-нет я ничего не имею против.вам нравится и это главное.извините,если обидела.
n_zolotova• 07 июля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа