Берюковна• 02 июля 2015
Прозрачная сумка в роддом
Девочки, кто покупал такие сумки в роддом? Удобно? Стоит или не тратиться?
Берюковна
• 02 июля 2015
Ответ дляРедисочка
зачем? сумка зачем прозрачная
Тут продадают специальные сумки в роддом, прозрачные, чтобы все было видно где лежит. И вроде бы с обычными сумками не пускают в роддрм, только с моющимися или с пакетами.
КошкинДом• 02 июля 2015
Ответ дляБерюковна
с обычными да не пускают. была с пакетами. Нормально. Не вижу смысла лишних трат. Просто разложите все по нескольким кулькам.
Шиворот Навыворот• 02 июля 2015
я брала себе две,одну для себя вторую для малыша и не разу не пожалела
Патриоточка• 02 июля 2015
Возьмите обычные пакеты большие, а вместо сумки купите малышу что-то нужное
Баба на горошине• 02 июля 2015
мне не помогло, когда у меня начались схватки и отошли воды - я рылась в своей сумке и не могла ничего понять, вот смотрю на полотенце и не понимаю что это и зачем
Куратор дебошей• 02 июля 2015
и я брала прозрачную сумку на сайте,очень удобно,даже сейчас ими пользуемся,в большую складіваю надувніе круги,бассейн,игрушки для моря