Престидижитатор• 02 июля 2015
Профессия учитель и тату...
Мне 25. Сейчас в декрете. По образованию учитель. Так хочу себе на татуировку набить, но боюсь, что на моей дальнейшей работе могут быть проблемы.
Делать тату или нет?
Результат:
вже голосів:
66 (71.74%)
нет
26 (28.26%)
да
Престидижитатор
• 02 июля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
учитель по какому предмету?
информатика, трудовое обучение.
Заставляличка• 02 июля 2015
Я была бы категорически против того, чтобы у учительницы моего ребенка была такая красота. Или набейте ее себе на ...опе: никому не видно, а вам и мужу приятно смотреть на неее.
Показушница• 02 июля 2015
нет, на видном месте категорически нет
а вот под одеждой где хотите
я не ханжа
но не хочу, что б вкус к тату прививали с детства люди, которые несут светлое чистое и знания
а вот под одеждой где хотите
я не ханжа
Престидижитатор
• 02 июля 2015
Ответ дляСорока белобока
На теле почему бы и нет...
хочу именно на руке, вот как на картинке. только немного выше.
Даха-сваха• 02 июля 2015
сама учитель-но тату нет. Есть пирсинг в языке(его не видно).
Плохо отнеслась бы к учителю с тату на видном месте.
Лучше сразу на лбу написать ’я выделываюсь и с расшатанной психикой’
ОхиИВздохи• 02 июля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
информатика, трудовое обучение.
можете набить - но уважения к Вам не прибавится это 100%
лаМпочка• 02 июля 2015
Ответ дляЗаставляличка
а что не так с учителем если у него тату? каким образом это негативно скажется на развитии вашего ребенка?
Люблю Жизнь• 02 июля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
и шансов поубавит устроиться в хорошую школу.
Наш директор не принимает претендентов с тату.
Люблю Жизнь• 02 июля 2015
Ответ дляПоказушница
нет, на видном месте категорически нет
а вот под одеждой где хотите
я не ханжа
а вот под одеждой где хотите
я не ханжа
о, хорошо сказано.
Король дивана• 02 июля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
это уже пережитки прошлого, делайте и не заморачивайтесь)
ОхиИВздохи• 02 июля 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
соглашусь)
а Вы учитель?
Забагаловка• 02 июля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
информатика, трудовое обучение.
странное сочетание.
По теме, со мной в универе учился парень с дредами до пояса, тату, пирсингом на лице. Учился он на стоматолога. Препады косо смотрели, но халат и шапочка решали вопрос.
Люблю Жизнь• 02 июля 2015
Ответ дляУкраїночк@
тату, это личное дело, родителей не должно волновать) я так думаю!
в 12 лет вашреенок захочет и набьет себе тату-ровня-учитель ;)
Зарядка для хачапури• 02 июля 2015
Ответ дляЗаставляличка
Україночк@• 02 июля 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
Это уже воспитание родителей!
Люблю Жизнь• 02 июля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
соглашусь)
а Вы учитель?
да и психолог в той же школе.
Україночк@• 02 июля 2015
Ответ дляtolyu
бітьків так, а директора може цікавити. Може повезе, директору буде років 30-35 тоді другий варіант))
У каждого есть личная жизнь, если тату не дерзкое, то в чем проблема?
Люблю Жизнь• 02 июля 2015
Ответ дляtolyu
директор отвечает за репутацию школы.
Учитель может себе позволить покурить на перемене в курилке с 11-ти классниками?
Губка Боб• 02 июля 2015
Ответ дляПоказушница
нет, на видном месте категорически нет
а вот под одеждой где хотите
я не ханжа
а вот под одеждой где хотите
я не ханжа
ОхиИВздохи• 02 июля 2015
Ответ дляУкраїночк@
для начала, может волновать детей (учеников), а уже потом уж и родители заволнуются)