Оле Лукойе• 02 июля 2015

Длииинющие стенания посредника без комиссий) можно злорадствовать) прошу!

Читать вообще не обязательно)))
Это так,а поговорить)))
Кому слов много незнакомых - или мысль уловить не получается - идем читать про измены, пирожки и трения со свекровью. Пост для посредников и вьедливых прожженых покупателей на зарубежных сайтах)))
Итак, с выходом из декрета с посреднической деятельностью за комиссию пришлось завязать. Те времени это жрёт немеряно])) и когда всем отвечать не успевает выглядит как-то некорректно)
Но шопоголизм штука такая - её просто так не бросишь)))
Поэтому решила поступить честно - переписала все обьявки в духе - комиссию не беру. Но и отвечать оперативно на все вздохи не обещаю - и.... зажила))))
Для всех невменяемым и подозревающих скрытые доходы -бывают такие особи с требованиями их обслужить по высшему классу))) - расшифрую цели такой деятельности или ТАДАМ - скрытые доходы посредника без комиссии!
Главная цель - это быстрый набор веса на складе перевозчика,что позволяет свои посылки привезти быстрее и дешевле. Так как вместе все равно дешевле.
Ещё бывают бонусы от магазина - какой нибудь презент или какие нибудь баллы за большие и частые заказы) но это не всегда нужно и трудно конвертируемой в деньги)
Так что запомните - посредники без комиссий редко зарабатывают деньги. Или зарабатывают только такими способами:
1. Кеш бек - возврат процента за покупки. Это такая иллюзия прибыли. Например англ магазин теско вернет 2% через полгода на ваучер амазон. Т.е чтобы потом нахаляву совершить покупку в 10фунтов на амазоне вам надо купить в теско на 500 ф))) покупку амазон надо ещё привезти, помни да?
2. Самый распространённый способ - накрутка на весе) как-то мы уже привыкли. Англия 4.5- 5 фунтов кг. Америка 6$ море 11-12$ авиа. То ли мне везёт с перевозчиками то ли просто лох я, но накрутка на а весе - как-то никогда меня не привлекала. Я то причём к перевозке? Поэтому вожу по 4.5. $ море и 8$ авиа. И 5$ не фунтов Англия))). Но и это не есть реальная стоимость - реальная на 20-30 центов ниже. Но ))) перевозчик тоже имеет свойство округлять вес, докладывать в коробку картон,упаковочную плёнку и бумагу для безопасной транспортировки. Коробка как вы понимаете тоже весит от 400гр до 1.2 кг). Как правило этих 20-30 центов накрутки хватает на округления и картонки. Когда перевозчик борзеет - и мне приходится добавлять к весу заказа вес коробки) недавно одна мадам, купившая упаковку трусиков теско, со скидкой 25% фришипом и по 4$, за кг высказывала мне своё фе. Что вес трусиков не 200 гр, а 100 ))) и это ей дико неприятно))) мои весы показывали 140...но то фигня) забанила к чертям) пусть на рынке покупает) Всем любителям перевзвешивать заказы мой пламенный привет!!!! Девочки. Не страдайте,х-ней)))вас уже как правило поимели на стоимости перевозки и за 100- 200 гр не стоит какашки с посредником разводить. Во первых - ничего не докажете. Во -вторых - Не забываем - посредники люди - у меня, например, Весы сбоили полгода. Я всем на 200-400 гр меньше считала. Хватилась только на укрпочте, когда в чеке вес стала замечать) хоть бы кто написал - уважаемый-де посредник вы на весе себя на 400 грамм надули)))) но мои видать и правда не перевзвешивают)
3. Есть ещё такие умельцы.которые на курсе зарабатывают) но с долларом и евро такая фигня не прокатит. Все умные стали. А фунт запросто) фунт конвертируется через доллар - чтобы узнать реальный курс идём на сайт виза смотрим курс фунта к доллару от 1.3 до 1.6, как правило, и умножаем на курс доллара. А то что курс ком юа пишут. Не всегда правда.
Эта часть была для покупателей))))
И на посёлок - покупатель помни! - чтобы не платить комиссию посреднику - ты должен офигенно разбираться во всех этих тонкостях - а если ты не разбираешься и не платишь, то учись хотябы доверять) не самое плохое качество)))
А теперь для коллег, так сказать)))) Девочки, я искренне снимаю шляпу перед вашим трудом. Ежедневные рассылки,диалоги,выкупы,транспортировки,бока магазинов,бока банков,бока перевозчиков. Потери на отменах,потери на возврата,потери на приколах банка или перевозчика.расход на упаковку.расход на рекламу.расход на рассылки.потери на курсе.... Капец ))) вот скажите,это что покрывается теми 10% которые вы ставите? И где ж вы выковыриваете этих самых покупателей?)))
Теперь вопрос к кидстаффу))) как тут продавать? )))) гы гы- только методом счастливой случайности)))) я не новичок и рейтинн у меня больше 8. Но - на форуме - посредниками бан) в лс - бан, в разделе ищу - бан) на советчице - бан) реклама - ок. 200 грн за 4 дня - информер + 2 баннер+ улучшение. Просмотров больше 1000. заказов 8 ( все помним мои условия?) 8!!! Зато подписка + 500))) ржач)))вчера попросила ответить - а кто видит подписку - результат - всего подписчиков -т.е. на почту получили публикацию - 218
Открыли письмо и зашли в тему - т.е. просмотров после публикации - около 46
Не поленились отписаться - 11))))
СПАСИБО!!!
Не увидели или не зашли по ссылке из письма - около 150))
Для чего эта ерунда с подпиской)))) ??? И фразами "для сбора компаний существует подписка"? подписка попадает в спам, её не видят более 70% подписчиков)))) напишите уж сразу - любой пук на килстафе со стороны посредника или инициатора СП- платный) только тогда все будут эту оплату вкладывать в стоимость иивмконечном итоге пострадает покупатель!))) Покупатели, когда вы Баните за рассылку в лс - подумайте над этим)))
И таки да - пока на украинском интернет пространстве кидстафф - одна из лучших торговых площадок... Но Вам есть над чем работать, ребята)))
Ну что - кто-нибудь дочитал))))) спасибо! Прям и не ждала)
Все! Можно высра... Гм...Выговориться ниже, кому не в лом)))
Дюймовочка• 02 июля 2015
Девочка на шу игрушками занимается, так у нее веса и побольше в месяц будет

Брыкалка• 02 июля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

А хотите послушать,сколько за день врачу нужно выслушать и сказать за куда более скромную заработную плату?
точно, а уборщица в школе 40 грн в день зарабатывает и повидло с пирожков от стен ножичком в неурочное время отковыривает..если так не довольны,почему не ищите другую работу? могу устроить на поклейку поролона на мебельную фабрику, подышите 12 часов клеем за 5 уе,отдохнете хоть от своей тяжелой работы
Что-то не спится• 02 июля 2015
я, к примеру, 3 год занимаюсь товаром эксклюзивным, но...
наценку выше 10 грн на него поставить не могу- в силу демпинга оф. продавца на Украине
и знаете, порой выть охота от копеечной прибыли, но бывает ведь и прибыль!
вот и продолжаю
Заместитель автора• 02 июля 2015
Ответ дляНепогодка
Отправки из США раз-два в неделю, зависит оттперевозчика. Откуда 30 коробок в месяц?

12 +12 + 8 было например

сейчас вот 8 едет, вчера 3 приехало, перед 2 и 5...
Сорока-ворона• 02 июля 2015
Я давно заказываю на форуме ШУ, без всяких комиссий, у проверенных годами посредников, всегда все было отлично, быстро и четко, любые проблемы решались, мы договаривались всегда. На КС с посредниками ни разу не заказывала, хотя сама тут давно, и продаю и покупаю.
Что-то не спится• 02 июля 2015
Ответ дляПупс
я люблю посредников на своем гор форуме Днепра, там всегда видно, сколько народу в теме, что собирают, акции всякие-в такой форме это информативнее.А тут даже не знаю, как можно компании собирать, потому часто и жалуются-посредник не выкупил, все разобрали.

днепровский форум отдельная история
Братья Капли• 02 июля 2015
Ответ дляЧто-то не спится

днепровский форум отдельная история

эт точно! там у большинства посредников комиссия 15-20%, а на некоторые магазины 25%.
автор Оле Лукойе • 02 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол
автор, что вы рассказываете сказки? на разных сайтах есть скидки для держателей их карт, скидки которые нам не видны на сайте. у меня подруга возит и слизывает еще на этом или на купонах- там тоже по 10% скидка на ам. сайтах бывает. т.к за 5% реально никто так работать не будет. ясно что каждый хочет заработать- нашите просто что без ком. от цены сайта и все. остальное никого не должно касаться. но многие посредники больше зарабатывают чем заявленные 5-10%

Откройтесь! Я вас умоляю! Страна должна знать своих героев! Вот он ! Человек.который вывел нас на чистую воду!
Я вам более страшную тайну открою - эти скидки,которые вам не видны, называются промоушн доходят до 20% и все Покупатели отних знают))) и все посредники даже с комиссией их давно учитывают))) только вы их откопайте сначала))) рассказать сколько я говнюшек каждый день выводу , обьясняя, что этот код недействительным иив корзине не срабатывает))) привет, ребята!!! Вы скоро сами себя перехитрите) кстати,если серьёзно - не исключают,что для жителей или резидентов США или Англии так есть какие-то доп скидки или доступные гифт карты... Но для простых смертных они недоступны. А если бы она была мне доступна в жизни бы без комиссии не выкупила)
Alena0001• 02 июля 2015
Автор напишите мне в личку, как вас найти?

Не танцую- но пою• 02 июля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

я могу сказать. Минимум 30 детей плюс их 30 мам. А потом по грязным подъездам пешечком еще к 10-15. И это не в сезон ОРЗ. Знаю-знаю.
автор Оле Лукойе • 02 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Узнаю стиль письма ))))
сорри)) спалилась))) но это вообще комплимент)))
Обнемашечка• 02 июля 2015
Столько текстааааа

Извините, лень читать....
Мурзилка• 02 июля 2015
напишите мне в личку)) я непривередливый покупатель)) может, стану вашим клиентом! мне все написанное понравилось!
Беговая дорожка для носа• 02 июля 2015
на VS часто есть коды -10$ с заказа. или SRC они минимум 10$, а бывало и по 100$ у меня попадались. это именно по этому магазину.
Не танцую- но пою• 02 июля 2015
Ответ дляПростоваля
ну, у врача нормированный рабочий день, а еще, выходные есть)))))
а про дворника Вам рассказать?
а могу еще про владельцев крупных кампаний
да про много кого могу
и?

Дак, врач 8 лет учился. А посредник сколько????
Дружная семейка• 02 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Узнаю стиль письма ))))
я Вам больше скажу,я даже знаю кто это наваял
Мурзилка• 02 июля 2015
Ответ дляОбнемашечка
Столько текстааааа

Извините, лень читать....
надо было мимо пройти. зачем свои 5 копеек вставлять! а по теме - все написанное актуально и в 2-х словах это не описать!
После шести ни-ни• 02 июля 2015
Ответ дляПростоваля
а про дворника Вам рассказать?
да про много кого могу
и?

Вот и я про то.......Много в нашей стране про кого можно рассказать! Так что посредники - в очередь)))
Каравай-каравай• 02 июля 2015
фух, дочитала. 2 момента на которые хотела обратить ваше внимаине: во-первых по поводу клиентки с трусиками за 100 грамм. В таких случаях лучше честно написать клиенту 140 грамм + извините, но частично коробка или др расходы по посылке.Типа вы сами видите у меня самые низкие расценки на кидстафе и обычно было так, а в этот раз так.
Во-вторых, это моё личное наблюдение, то, что у вас самый низкий вес и без комиссии даёт вам приоритет, но это еще не всё. Посмотрите сортировку по популярности посредников по любому сайту или стране. В десятку первых будет входить часть посредников с комиссией 10% и весом 6-7 дол море, 11-12 авиа. И у них уже сотни продаж. Было бы хорошо,если бы здесь кто-нибудь из таких посредников отписался в чем их секрет.У некоторых самых раскрученных со своими сайтами прослеживается их методы работы по раскрутке, но лично для меня это недостижимо сейчас.
По поводу себя скажу- я посредник, но не зарабатываю на этом деньги. У меня стоит минимальная комиссия по кидстафу 5% на сайты, на которые обычно у других 10% и 6 пм, например, под 0 (т.е. ни копейки на нем не зарабатываю). У меня процент заказов такой : 60% это мои заказы, 30% мои друзья и только 10% кидстафф. Когда заказываю какой-нибудь сайт рассылку делаю одинаковую и на кидстафе, и друзьям, и в большинстве случае компания на фри шип набирается именно из друзей. А кидстафф обычно так по мелочи, то трусы, то очки, то 2 футболки и т.п. А цель привлечения кидстафа такая как вы и писали - набрать вес. Хотя изначально признаюсь была цель зарабатывать деньги, но с опытом иллюзии рассеялись.

Простоваля• 02 июля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

угу, на позиции без скидок)))) часто у Вас заказывают позиции без скидок?
автор Оле Лукойе • 02 июля 2015
Девчонки)) с врачами и уборщицами - и их стенаниями - это вам в газету - Сегодня. У нас тут - корпоративный стон посредников иивяло поругиваюшиеся Покупатели собрались. Так сказать, очень тематично ииочень узкопрофильно - стресс сбросить - пожаловаться . похвастаться даже сбрехать но все на тему заказов, пожалуйста)
Ра ру ра ру ра• 02 июля 2015
Автор! Спасибо Вам
дочитала до конца только с третьего раза - малявка отвлекала. Но мне было интересно, потому что я заказываю через посредников и пару раз серьезно подумывала заняться этим сама, даже про разные МФ все прочла. Но я не готова связываться с чужими заказами и деньгами и скоро декрет закончится и мне просто будет не до этого. А когда говорю мужу, что за услуги посредник берет 5-15%, он говорит ’отлично, заказывай. Его труд должен быть оплачен.’
Простоваля• 02 июля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою

хм, Вы думаете, что человек без образования мог бы работать посредником?))))))
Дружная семейка• 02 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка
Одна я не поняла к чему этот опус? Тяжедло работать, бросайте...
ну нашло на человека,нужно выплеснуть,это приходяще-уходящее
фатарата• 02 июля 2015
Автор напишите в личку.
После шести ни-ни• 02 июля 2015
Ответ дляПростоваля

Ой,ну уж не путайте Божий дар с яичницей.
Каравай-каравай• 02 июля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
я посредник без комиссии, америка, 6 долл море - зарабатываю в мес 6 000 грн за 30 коробок, например, мелочь, а приятно

на чем зарабатываете такую сумму, только на весе? а как считаете свой доход?
Ра ру ра ру ра• 02 июля 2015
Ответ дляПупс

а я как-то не поняла с нашим форумом, что-то не мое наверное. Зато здесь есть хорошие посредники
Мурзилка• 02 июля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
т.е вы зарабатываете только на весе? нормальный заработок!
Завтра не пью• 02 июля 2015
Ответ дляОле Лукойе

Ага, и любимый смайлик ))))
А если по теме, то респект и уважуха.
Лично мне лень самой заказывать, мне жалко своего времени, мне проще отдать чуть больше посреднику и не иметь геморрой ))) Я лучше книгу почитаю или кино посмотрю )))