Оле Лукойе• 02 июля 2015
Длииинющие стенания посредника без комиссий) можно злорадствовать) прошу!
Читать вообще не обязательно)))
Это так,а поговорить)))
Кому слов много незнакомых - или мысль уловить не получается - идем читать про измены, пирожки и трения со свекровью. Пост для посредников и вьедливых прожженых покупателей на зарубежных сайтах)))
Итак, с выходом из декрета с посреднической деятельностью за комиссию пришлось завязать. Те времени это жрёт немеряно])) и когда всем отвечать не успевает выглядит как-то некорректно)
Но шопоголизм штука такая - её просто так не бросишь)))
Поэтому решила поступить честно - переписала все обьявки в духе - комиссию не беру. Но и отвечать оперативно на все вздохи не обещаю - и.... зажила))))
Для всех невменяемым и подозревающих скрытые доходы -бывают такие особи с требованиями их обслужить по высшему классу))) - расшифрую цели такой деятельности или ТАДАМ - скрытые доходы посредника без комиссии!
Главная цель - это быстрый набор веса на складе перевозчика,что позволяет свои посылки привезти быстрее и дешевле. Так как вместе все равно дешевле.
Ещё бывают бонусы от магазина - какой нибудь презент или какие нибудь баллы за большие и частые заказы) но это не всегда нужно и трудно конвертируемой в деньги)
Так что запомните - посредники без комиссий редко зарабатывают деньги. Или зарабатывают только такими способами:
1. Кеш бек - возврат процента за покупки. Это такая иллюзия прибыли. Например англ магазин теско вернет 2% через полгода на ваучер амазон. Т.е чтобы потом нахаляву совершить покупку в 10фунтов на амазоне вам надо купить в теско на 500 ф))) покупку амазон надо ещё привезти, помни да?
2. Самый распространённый способ - накрутка на весе) как-то мы уже привыкли. Англия 4.5- 5 фунтов кг. Америка 6$ море 11-12$ авиа. То ли мне везёт с перевозчиками то ли просто лох я, но накрутка на а весе - как-то никогда меня не привлекала. Я то причём к перевозке? Поэтому вожу по 4.5. $ море и 8$ авиа. И 5$ не фунтов Англия))). Но и это не есть реальная стоимость - реальная на 20-30 центов ниже. Но ))) перевозчик тоже имеет свойство округлять вес, докладывать в коробку картон,упаковочную плёнку и бумагу для безопасной транспортировки. Коробка как вы понимаете тоже весит от 400гр до 1.2 кг). Как правило этих 20-30 центов накрутки хватает на округления и картонки. Когда перевозчик борзеет - и мне приходится добавлять к весу заказа вес коробки) недавно одна мадам, купившая упаковку трусиков теско, со скидкой 25% фришипом и по 4$, за кг высказывала мне своё фе. Что вес трусиков не 200 гр, а 100 ))) и это ей дико неприятно))) мои весы показывали 140...но то фигня) забанила к чертям) пусть на рынке покупает) Всем любителям перевзвешивать заказы мой пламенный привет!!!! Девочки. Не страдайте,х-ней)))вас уже как правило поимели на стоимости перевозки и за 100- 200 гр не стоит какашки с посредником разводить. Во первых - ничего не докажете. Во -вторых - Не забываем - посредники люди - у меня, например, Весы сбоили полгода. Я всем на 200-400 гр меньше считала. Хватилась только на укрпочте, когда в чеке вес стала замечать) хоть бы кто написал - уважаемый-де посредник вы на весе себя на 400 грамм надули)))) но мои видать и правда не перевзвешивают)
3. Есть ещё такие умельцы.которые на курсе зарабатывают) но с долларом и евро такая фигня не прокатит. Все умные стали. А фунт запросто) фунт конвертируется через доллар - чтобы узнать реальный курс идём на сайт виза смотрим курс фунта к доллару от 1.3 до 1.6, как правило, и умножаем на курс доллара. А то что курс ком юа пишут. Не всегда правда.
Эта часть была для покупателей))))
И на посёлок - покупатель помни! - чтобы не платить комиссию посреднику - ты должен офигенно разбираться во всех этих тонкостях - а если ты не разбираешься и не платишь, то учись хотябы доверять) не самое плохое качество)))
А теперь для коллег, так сказать)))) Девочки, я искренне снимаю шляпу перед вашим трудом. Ежедневные рассылки,диалоги,выкупы,транспортировки,бока магазинов,бока банков,бока перевозчиков. Потери на отменах,потери на возврата,потери на приколах банка или перевозчика.расход на упаковку.расход на рекламу.расход на рассылки.потери на курсе.... Капец ))) вот скажите,это что покрывается теми 10% которые вы ставите? И где ж вы выковыриваете этих самых покупателей?)))
Теперь вопрос к кидстаффу))) как тут продавать? )))) гы гы- только методом счастливой случайности)))) я не новичок и рейтинн у меня больше 8. Но - на форуме - посредниками бан) в лс - бан, в разделе ищу - бан) на советчице - бан) реклама - ок. 200 грн за 4 дня - информер + 2 баннер+ улучшение. Просмотров больше 1000. заказов 8 ( все помним мои условия?) 8!!! Зато подписка + 500))) ржач)))вчера попросила ответить - а кто видит подписку - результат - всего подписчиков -т.е. на почту получили публикацию - 218
Открыли письмо и зашли в тему - т.е. просмотров после публикации - около 46
Не поленились отписаться - 11))))
СПАСИБО!!!
Не увидели или не зашли по ссылке из письма - около 150))
Для чего эта ерунда с подпиской)))) ??? И фразами "для сбора компаний существует подписка"? подписка попадает в спам, её не видят более 70% подписчиков)))) напишите уж сразу - любой пук на килстафе со стороны посредника или инициатора СП- платный) только тогда все будут эту оплату вкладывать в стоимость иивмконечном итоге пострадает покупатель!))) Покупатели, когда вы Баните за рассылку в лс - подумайте над этим)))
И таки да - пока на украинском интернет пространстве кидстафф - одна из лучших торговых площадок... Но Вам есть над чем работать, ребята)))
Ну что - кто-нибудь дочитал))))) спасибо! Прям и не ждала)
Все! Можно высра... Гм...Выговориться ниже, кому не в лом)))
Это так,а поговорить)))
Эта часть была для покупателей))))
Не поленились отписаться - 11))))
СПАСИБО!!!
Новопоштинская• 02 июля 2015
Ответ дляПростоваля
Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!!
чуть не рыдаю))) как удачно зашла. Вы знаете, уже который день, выкупаю ВС почти до утра... а с утра опять по новой... и заказы по 5-10$, чаще все таки по 5$)))) получается за сутки гребли, доход аж 10 баксов
, а теперь представьте, едут сегодня, например, 6 посылок с ВС)))) это ж миллион труселей и ливчиков(ибо около 30ти кг общий вес)))) каждый взвесь, запакуй, отправь, о переписке я молчу)))
эх, коллега, да, очень легко посредничеством зарабатывать)))))))))
, а теперь представьте, едут сегодня, например, 6 посылок с ВС)))) это ж миллион труселей и ливчиков(ибо около 30ти кг общий вес)))) каждый взвесь, запакуй, отправь, о переписке я молчу))) эх, коллега, да, очень легко посредничеством зарабатывать)))))))))
блин, уже и заказывать перехотелось, я часто на такую сумму заказ делаю. Позор мне.
Ответ дляДружная семейка
я у нее несколько раз заказывала,но уже зареклась,мне мои нервы дороже,а то там больше понтов чем дела,можно и не на ШУ,и здесь девочек полно хороших,я у одной вот недавно начала заказывать,море по 5$ и без комисии,авиа тоже дешевле,чем у всех,но мне не к спеху,то всегда беру море
я тоже заказываю у девочки море 5,авиа 9,но вот пока нет у неё компании на крейзи)
Дружная семейка• 02 июля 2015
Ответ дляYulecka
ну да,бывает такое
vitromnat2• 02 июля 2015
Автор и другие посредники с разумными условиями, напишите мне, пожалуйста. Спасибо)
Мурзилка• 02 июля 2015
автор темы, киньте, пожалуйста, мне в личку ссылку на ваше объявление)) я ещё на первой страницы темы попросила))
Мозговая пилочка• 02 июля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Автор! Спасибо Вам
дочитала до конца только с третьего раза - малявка отвлекала. Но мне было интересно, потому что я заказываю через посредников и пару раз серьезно подумывала заняться этим сама, даже про разные МФ все прочла. Но я не готова связываться с чужими заказами и деньгами и скоро декрет закончится и мне просто будет не до этого. А когда говорю мужу, что за услуги посредник берет 5-15%, он говорит ’отлично, заказывай. Его труд должен быть оплачен.’
Я заказывала и через посредников и самостоятельно, для того что бы этим зарабатывать деньги, нужно постоянно заниматься, делать рассылки, искать покупателей, следить за скидками, не говоря уже про взвешивание, упаковку, переписку и т. д, сейчас просто время не то и с покупателями туго(
Боевая• 02 июля 2015
Ответ дляДружная семейка
я Вам больше скажу,я даже знаю кто это наваял
расскажите всем
страна должна знать героев
Дружная семейка• 02 июля 2015
Ответ дляБоевая
расскажите всем
страна должна знать героев
ну открывайтесь,пусть Вам автор и пишет в личку,мне оно надо!я много чего знаю,но это не значит,что я должна выйти на площадь и всем об этом рассказать
Ра ру ра ру ра• 02 июля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
что Вы! я вовсе не хотела этим зарабатывать. Просто думала научится для себя. Из-за домашних хлопот не всегда успевала оформить заказ к моменту, когда посредник выкупала...
Боевая• 02 июля 2015
Ответ дляДружная семейка
тю,так зачем тогда писать ’ знаю,но не скажу’ публично,когда все хотят знать
Тем более вы аноним,скрывать нечего
Некрасиво....
Курочка• 02 июля 2015
Ответ дляПупс
я люблю посредников на своем гор форуме Днепра, там всегда видно, сколько народу в теме, что собирают, акции всякие-в такой форме это информативнее.А тут даже не знаю, как можно компании собирать, потому часто и жалуются-посредник не выкупил, все разобрали.
Киньте ссылку, пожалуйста
Носки на подтяжках• 02 июля 2015
Ответ дляОле Лукойе
Вот вот !!!это и есть самый мой главный вопрос к кидстафф! Але ребята?:как покупателю меня найти в рамках ваших чудных правил? Или по закону жанра, я сейчас должна как бы лажануться и как бы снять аноним? Фу)))
И мне Ваши условия нравятся, заказывала бы у Вас, если бы в личку ко мне показались)
Дружная семейка• 02 июля 2015
Ответ дляБоевая
Тем более вы аноним,скрывать нечего
Некрасиво....
вот некрасиво будет когда я напишу,а так Усё красиво
Ковбой Хагис• 02 июля 2015
Ответ дляДружная семейка
По-моему, и я догадываюсь, кто автор. Ник начинается на букву i, или мои предположения ошибочны?
Усатая полосатая• 02 июля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
море стоит 3,45, а авиа 7, 45 и это если по Украине, а Киев немного дешевле), а я меньше чем за 6 и 11$ посредников не встречала.
+ коробка и бумажный хлам. Ок, 2$ с 1кг. Это ж 200 кг в месяц нужно собрать, чтоб более-менее получилось.
Чебуравлик• 02 июля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
фух, дочитала. 2 момента на которые хотела обратить ваше внимаине: во-первых по поводу клиентки с трусиками за 100 грамм. В таких случаях лучше честно написать клиенту 140 грамм + извините, но частично коробка или др расходы по посылке.Типа вы сами видите у меня самые низкие расценки на кидстафе и обычно было так, а в этот раз так.
Во-вторых, это моё личное наблюдение, то, что у вас самый низкий вес и без комиссии даёт вам приоритет, но это еще не всё. Посмотрите сортировку по популярности посредников по любому сайту или стране. В десятку первых будет входить часть посредников с комиссией 10% и весом 6-7 дол море, 11-12 авиа. И у них уже сотни продаж. Было бы хорошо,если бы здесь кто-нибудь из таких посредников отписался в чем их секрет.У некоторых самых раскрученных со своими сайтами прослеживается их методы работы по раскрутке, но лично для меня это недостижимо сейчас.
По поводу себя скажу- я посредник, но не зарабатываю на этом деньги. У меня стоит минимальная комиссия по кидстафу 5% на сайты, на которые обычно у других 10% и 6 пм, например, под 0 (т.е. ни копейки на нем не зарабатываю). У меня процент заказов такой : 60% это мои заказы, 30% мои друзья и только 10% кидстафф. Когда заказываю какой-нибудь сайт рассылку делаю одинаковую и на кидстафе, и друзьям, и в большинстве случае компания на фри шип набирается именно из друзей. А кидстафф обычно так по мелочи, то трусы, то очки, то 2 футболки и т.п. А цель привлечения кидстафа такая как вы и писали - набрать вес. Хотя изначально признаюсь была цель зарабатывать деньги, но с опытом иллюзии рассеялись.
вы как обо мне написали)
Мозговая пилочка• 02 июля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Могу вас научить), это не сложно, проблема только в том что на многих сайтах фри шип или скидка от сумы заказа зависит(, вот я недавно покупала джинсы мужу, со скидкой 50% от 250$, а мой заказ был всего на 30$, посредник собрал компанию на фри шип и скидку, сама бы я на 250$ не заказала. Вобщем как ни крути, а компания нужна.
Воздух в банке• 02 июля 2015
Девочки,мне нужно вес добрать по морю,заказываю в основном себе Чилдренплейс,6 pm,Amazon(если насобираю на фришип). Кому интересно ко мне присоединится,напишу в личку. Только по весу 5 дол/кг море,т.к. автор правильно написала про вес коробки общей, да еще и комиссия пейпала 4%(при оплате за посылку). Рейтинг у меня 3,23,на сайте около 2,5 лет,отзывы положительные.
Улучшанский-Ухудшанский• 02 июля 2015
Ответ дляВоздух в банке
при оплате за посылку комиссии нет, вы чем возите?
Ра ру ра ру ра• 02 июля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
да, я это понимаю. Я как-то спрашивала у Бану и она мне объяснила, что для выгодных покупок нужна большая компания и очень не выгодно отправлять маленькие посылки МФ. Поэтому спасибо всем посредникам за то что они есть! Я сама вижу, что мои заказы до фри-шип не тянут, а коды на доп.скидки тоже получают за регулярные и большие заказы. Да и на работу осенью выхожу, не до этого будет. В любом случае спасибо Вам за готовность научить меня
Беговая дорожка для носа• 02 июля 2015
Ответ дляПростоваля
я имею ввиду, что эти карточки можно использовать только на позиции без скидок, на КС без скидок заказывает 1 клиент из нескольких тысяч, и если ты эти 10долл используешь(то есть получишь) раз в пол года, это хорошо. Это не регулярный, к сожалению, доход
видно, так у вас получалось. я работала вконтакте на заказ. получалось применять. сейчас и на почту приходит рассылка. у меня много старых акков, и кодов может и 20-ть штук прийти. я их, просто, не использую сейчас
Воздух в банке• 02 июля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а оплата инвойса? Я живу в Бердянске,поэтому выбирать чем привезти с Америки,особо не приходится,да и перевозчик хороший.
Простоваля• 02 июля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
раньше чаще заказывали позиции без скидок, а сейчас большинство клиранс
Заместитель автора• 02 июля 2015
Ответ дляВоздух в банке
на юэ оплата инвойса без комисии, например, и в бердянск возят ...