Оле Лукойе• 02 июля 2015

Длииинющие стенания посредника без комиссий) можно злорадствовать) прошу!

Читать вообще не обязательно)))
Это так,а поговорить)))
Кому слов много незнакомых - или мысль уловить не получается - идем читать про измены, пирожки и трения со свекровью. Пост для посредников и вьедливых прожженых покупателей на зарубежных сайтах)))
Итак, с выходом из декрета с посреднической деятельностью за комиссию пришлось завязать. Те времени это жрёт немеряно])) и когда всем отвечать не успевает выглядит как-то некорректно)
Но шопоголизм штука такая - её просто так не бросишь)))
Поэтому решила поступить честно - переписала все обьявки в духе - комиссию не беру. Но и отвечать оперативно на все вздохи не обещаю - и.... зажила))))
Для всех невменяемым и подозревающих скрытые доходы -бывают такие особи с требованиями их обслужить по высшему классу))) - расшифрую цели такой деятельности или ТАДАМ - скрытые доходы посредника без комиссии!
Главная цель - это быстрый набор веса на складе перевозчика,что позволяет свои посылки привезти быстрее и дешевле. Так как вместе все равно дешевле.
Ещё бывают бонусы от магазина - какой нибудь презент или какие нибудь баллы за большие и частые заказы) но это не всегда нужно и трудно конвертируемой в деньги)
Так что запомните - посредники без комиссий редко зарабатывают деньги. Или зарабатывают только такими способами:
1. Кеш бек - возврат процента за покупки. Это такая иллюзия прибыли. Например англ магазин теско вернет 2% через полгода на ваучер амазон. Т.е чтобы потом нахаляву совершить покупку в 10фунтов на амазоне вам надо купить в теско на 500 ф))) покупку амазон надо ещё привезти, помни да?
2. Самый распространённый способ - накрутка на весе) как-то мы уже привыкли. Англия 4.5- 5 фунтов кг. Америка 6$ море 11-12$ авиа. То ли мне везёт с перевозчиками то ли просто лох я, но накрутка на а весе - как-то никогда меня не привлекала. Я то причём к перевозке? Поэтому вожу по 4.5. $ море и 8$ авиа. И 5$ не фунтов Англия))). Но и это не есть реальная стоимость - реальная на 20-30 центов ниже. Но ))) перевозчик тоже имеет свойство округлять вес, докладывать в коробку картон,упаковочную плёнку и бумагу для безопасной транспортировки. Коробка как вы понимаете тоже весит от 400гр до 1.2 кг). Как правило этих 20-30 центов накрутки хватает на округления и картонки. Когда перевозчик борзеет - и мне приходится добавлять к весу заказа вес коробки) недавно одна мадам, купившая упаковку трусиков теско, со скидкой 25% фришипом и по 4$, за кг высказывала мне своё фе. Что вес трусиков не 200 гр, а 100 ))) и это ей дико неприятно))) мои весы показывали 140...но то фигня) забанила к чертям) пусть на рынке покупает) Всем любителям перевзвешивать заказы мой пламенный привет!!!! Девочки. Не страдайте,х-ней)))вас уже как правило поимели на стоимости перевозки и за 100- 200 гр не стоит какашки с посредником разводить. Во первых - ничего не докажете. Во -вторых - Не забываем - посредники люди - у меня, например, Весы сбоили полгода. Я всем на 200-400 гр меньше считала. Хватилась только на укрпочте, когда в чеке вес стала замечать) хоть бы кто написал - уважаемый-де посредник вы на весе себя на 400 грамм надули)))) но мои видать и правда не перевзвешивают)
3. Есть ещё такие умельцы.которые на курсе зарабатывают) но с долларом и евро такая фигня не прокатит. Все умные стали. А фунт запросто) фунт конвертируется через доллар - чтобы узнать реальный курс идём на сайт виза смотрим курс фунта к доллару от 1.3 до 1.6, как правило, и умножаем на курс доллара. А то что курс ком юа пишут. Не всегда правда.
Эта часть была для покупателей))))
И на посёлок - покупатель помни! - чтобы не платить комиссию посреднику - ты должен офигенно разбираться во всех этих тонкостях - а если ты не разбираешься и не платишь, то учись хотябы доверять) не самое плохое качество)))
А теперь для коллег, так сказать)))) Девочки, я искренне снимаю шляпу перед вашим трудом. Ежедневные рассылки,диалоги,выкупы,транспортировки,бока магазинов,бока банков,бока перевозчиков. Потери на отменах,потери на возврата,потери на приколах банка или перевозчика.расход на упаковку.расход на рекламу.расход на рассылки.потери на курсе.... Капец ))) вот скажите,это что покрывается теми 10% которые вы ставите? И где ж вы выковыриваете этих самых покупателей?)))
Теперь вопрос к кидстаффу))) как тут продавать? )))) гы гы- только методом счастливой случайности)))) я не новичок и рейтинн у меня больше 8. Но - на форуме - посредниками бан) в лс - бан, в разделе ищу - бан) на советчице - бан) реклама - ок. 200 грн за 4 дня - информер + 2 баннер+ улучшение. Просмотров больше 1000. заказов 8 ( все помним мои условия?) 8!!! Зато подписка + 500))) ржач)))вчера попросила ответить - а кто видит подписку - результат - всего подписчиков -т.е. на почту получили публикацию - 218
Открыли письмо и зашли в тему - т.е. просмотров после публикации - около 46
Не поленились отписаться - 11))))
СПАСИБО!!!
Не увидели или не зашли по ссылке из письма - около 150))
Для чего эта ерунда с подпиской)))) ??? И фразами "для сбора компаний существует подписка"? подписка попадает в спам, её не видят более 70% подписчиков)))) напишите уж сразу - любой пук на килстафе со стороны посредника или инициатора СП- платный) только тогда все будут эту оплату вкладывать в стоимость иивмконечном итоге пострадает покупатель!))) Покупатели, когда вы Баните за рассылку в лс - подумайте над этим)))
И таки да - пока на украинском интернет пространстве кидстафф - одна из лучших торговых площадок... Но Вам есть над чем работать, ребята)))
Ну что - кто-нибудь дочитал))))) спасибо! Прям и не ждала)
Все! Можно высра... Гм...Выговориться ниже, кому не в лом)))
Кима_кепка• 02 июля 2015
Автор, крепитесь! Я с вами! Особенно про трусы! Но у меня четко в объявлениях прописаны нюансы с весом!
Труд наш не легкий...и посредника может понять только такой же посредник....
Клиентам мы нафиг не нужны, как и наши проблемы!
И попробуй не ответить на письмо в час ночи - как сразу темка на Советчице - ’Посредник не отвечает на пиьсма’
И это все за спасибо.....

Простоваля• 02 июля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

Ой,ну уж не путайте Божий дар с яичницей.

судя по врачам в наших поликлиниках, то Божий дар там и рядом не пробегал
ХдеЯсь?• 02 июля 2015
О боже Скорлько текста. ДА, конкуренция огромнгая и работать нудно суперово. Я за 8 лет на КС сменила штук 10 посредников. но нашла одного и последние 4 заказов делаю у нее. Отвечает очень быстро, без процентов (только плачу за вес), всегда на связи Сначала, автор нужно набить базу. Никого искать больше не собираюсь... На КС народ давно, и все уже кого-то нашли... Чтобы Вам завлечь покупателя нужно придумать что-то экстраординарное :)
Ра ру ра ру ра• 02 июля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою

Дак, врач 8 лет учился. А посредник сколько????

я врач, училась 6 лет +1 год интернатуры + 6 мес узкой специализации. Потом ушла работать в одну крупную фар.компанию. Так вот я Вам скажу, что считать тоже надо уметь и работать с большим количеством информации от разных заказчиков и поставщиков не так уж и легко. Каждый труд имеет свои сложности. И быть хорошим посредником тоже надо научится, иногда этого достигают годами и годами набирают клиентуру
Вишнёвая Леди• 02 июля 2015
Ответ дляЗаместитель автора

12 +12 + 8 было например

сейчас вот 8 едет, вчера 3 приехало, перед 2 и 5...

не биотесь на таможню попасть?
После шести ни-ни• 02 июля 2015
Ответ дляПростоваля

Да что Вы? ну так поработайте лучше когда приём 40 человек в день ( у каждого болит и каждый злится),а потом за месяц получите 2400.
Мурзилка• 02 июля 2015
Ответ дляПростоваля
Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!!
чуть не рыдаю))) как удачно зашла. Вы знаете, уже который день, выкупаю ВС почти до утра... а с утра опять по новой... и заказы по 5-10$, чаще все таки по 5$)))) получается за сутки гребли, доход аж 10 баксов, а теперь представьте, едут сегодня, например, 6 посылок с ВС)))) это ж миллион труселей и ливчиков(ибо около 30ти кг общий вес)))) каждый взвесь, запакуй, отправь, о переписке я молчу)))
эх, коллега, да, очень легко посредничеством зарабатывать)))))))))
это ваш заработок, чего стонать?? мне, чтобы 10 долларов заработать, надо 2,5 дня работать
Беговая дорожка для носа• 02 июля 2015
Ответ дляПростоваля

угу, на позиции без скидок)))) часто у Вас заказывают позиции без скидок?

ну карточки присылают хоть так хоть так. Даже если заказ минималка карточку дадут. а ’выигранные’ деньги всегда можно вложить в товар и продать. Или себе что-то хорошо купить.
я сейчас VS не занимаюсь. но да, заказывали и не клиренс. И когда было много клиентов то это не редкость совершенно.
Простоваля• 02 июля 2015
Ответ дляМурзилка

а кто стонет? делимся впечатлениями

Простоваля• 02 июля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

я имею ввиду, что эти карточки можно использовать только на позиции без скидок, на КС без скидок заказывает 1 клиент из нескольких тысяч, и если ты эти 10долл используешь(то есть получишь) раз в пол года, это хорошо. Это не регулярный, к сожалению, доход
Вишнёвая Леди• 02 июля 2015
Ответ дляКима_кепка
И это все за спасибо.....

Мне сегодня в 10 утра из десятка посредников аж один ответил))
И то не успели выкупить размер((
Один только что отписался, остальные вообще молчат. Причем, у одной барышни баннер мигает по этому сайту, а ответа нет) Зачем деньги на рекламу тогда тратить)))
Мурзилка• 02 июля 2015
Ответ дляЩас ухожу

думаю бла-бла...
если что, я тоже посредник без комиссии.
а с Вами, автор, согласна :)
напишите, пожалуйста, мне в личку. хочу ваши условия посмотреть! я- потенциальный покупатель!
Ра ру ра ру ра• 02 июля 2015
автор, напишите мне в ЛС, если не сложно
Усатая полосатая• 02 июля 2015
Автор, вы еще забыли, что должны еще скотч и пакеты покупать, чтоб пересылка футболки за 3$ Заказчику была дешевле. Вот где у меня глаза на лоб лезут))
Без комиссии, море за 5$, без округлений и все это с какого-то 6пм, где даже кешбека нет - вот чего хотят заказчики
Мозговая пилочка• 02 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Я давно заказываю на форуме ШУ, без всяких комиссий, у проверенных годами посредников, всегда все было отлично, быстро и четко, любые проблемы решались, мы договаривались всегда. На КС с посредниками ни разу не заказывала, хотя сама тут давно, и продаю и покупаю.
на Шу и здесь много одних и тех же посредников)
Yulecka• 02 июля 2015
Ответ дляДружная семейка
я Вам больше скажу,я даже знаю кто это наваял
сдайте хоть в личку)))
Заместитель автора• 02 июля 2015
Ответ дляМурзилка
т.е вы зарабатываете только на весе? нормальный заработок!

да, только на весе, и поинты чилдрен редко, нет времени разобраться с кешем

но мой ребенок чаще видит мою спину, и в 7 лет научилась себе готовить минималку еды, т.к. я занята, и по ночам часто не сплю до 3 ночи, и глаза дергаются иногда, т.к. подводных камней и нервов много, но я не жалуюсь и не создаю такие темы, зачем ? не нра, не занимайтесь ....
Мозговая пилочка• 02 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
море стоит 3,45, а авиа 7, 45 и это если по Украине, а Киев немного дешевле), а я меньше чем за 6 и 11$ посредников не встречала.
Дружная семейка• 02 июля 2015
Ответ дляYulecka
сдайте хоть в личку)))
там такая скандальная особа,оно Вам не надо!!!

Заместитель автора• 02 июля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди

не биотесь на таможню попасть?

я об этом не думаю вообще, мой конкурент получает по 50-80 коробок еженедельно, у него мегаобъем, и все ок

мой перевозчик думает за меня
Yulecka• 02 июля 2015
Ответ дляДружная семейка
уговорили пошла на ШУ)))))
Вишнёвая Леди• 02 июля 2015
Ответ дляЗаместитель автора

мой перевозчик думает за меня

Это ЮЭ?
Мурзилка• 02 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
я тоже на Шу заказывала, пока этих же девочек здесь не нашла, через КС привычнее заказывать))
Дружная семейка• 02 июля 2015
Ответ дляЗаместитель автора

вот,золотые слова,Вы умничкаа автор темы-жмот скандальный!
Заместитель автора• 02 июля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди

Это ЮЭ?

да, пока мои объемы и 10 получателей удов.требованиям, если будет больше коробок, добавлю получателей, в общем, они сказали, что напишут вдруг что...
Вишнёвая Леди• 02 июля 2015
Ответ дляЗаместитель автора

У меня проблема с получателями((
Переехала в чужой город, есть всего пару подруг...
Вот и волнуюсь
Сметчица• 02 июля 2015
Считаю ежемесячно свои доходя, каждую посылку, подвожу итого. Я работаю с комиссией, в мес выходит до 6 000 грн,когда 3 когда 6)))
Вишнёвая Леди• 02 июля 2015
Ответ дляМурзилка

Да, но зачастую они на ШУ без комиссии, а здесь хоть +5% но ставят)) Лично встречала такое и не раз.
Заместитель автора• 02 июля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди

У меня проблема с получателями((
Вот и волнуюсь

я написала почти всех родичей своих, но они из других городов
Дружная семейка• 02 июля 2015
Ответ дляYulecka
уговорили пошла на ШУ)))))
я у нее несколько раз заказывала,но уже зареклась,мне мои нервы дороже,а то там больше понтов чем дела,можно и не на ШУ,и здесь девочек полно хороших,я у одной вот недавно начала заказывать,море по 5$ и без комисии,авиа тоже дешевле,чем у всех,но мне не к спеху,то всегда беру море