Раздражевская• 02 июля 2015
Девочки, такое существует ?
Дома на диван дочке ложим клеенку( рыжую обычную)).Едем на море- бывают иногда неудачные ночки, но памперс дочка не оденет нивкакую.Есть ли мягенькие какие то пеленки- клеенки?Чтоб ложит ее не под простынь, а чтоб она на ней спала и вдруг чего- выкинуть?
Marina_Rayskaya• 02 июля 2015
Есть, одноразовые пеленочки. Они бывают разных размеров, соответственно и разная цена. Некоторые аптеки даже поштучно их продают
Мамаша в бигудях• 02 июля 2015
Ответ дляМне без сахара
Одноразовые в аптеке возьмите
угу 60 на 60 - до 9 грн. 60 на 90 - 12-16 грн
Пушап Ми• 02 июля 2015
наматрасник непромокаемый не хотите купить?
Есть еще эко пупс пеленки непромокаемые. они как обычная пеленка, с одной стороны ткань, с другой типа махры
Мне без сахара• 02 июля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
И что?
Раздражевская
• 02 июля 2015
Ответ дляПушап Ми
спасибо за совет!!!Посмотрю!