Божья коровка• 02 июля 2015
Как купить лекарство в России??
подсказала доктор посмотреть препарат на Российских сайтах, и он реально в 3 раза дешевле, чем у нас . Препарат дорогой, принимаю постоянно. Может кто так покупал, поделитесь,как доставить, как купить??
Цикавенная• 02 июля 2015
Мы через друзей и знакомых заказываем. Кто-то туда едет по делам, кто-то от туда на Украину к родным.
Стекловыжималка• 02 июля 2015
сейчас в аптеки в Донецких и Луганских областях, которые не подконтрольны Украине, очень много рус.препаратов завозят. Я для примера покупаю дипроспан по 100грн., а раньше, который через Украину завозился стоил 210грн
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 июля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
ого, спасибо что подсказали
Стекловыжималка• 02 июля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ого, спасибо что подсказали
ага, хоть одна радость