Беззубовна• 02 июля 2015
Только меня выбешивает брехливая наитупейшая реклама ЛІМО?????
Стопудова• 02 июля 2015
Ответ дляTatin@
Воооот, я его ела и 20 лет назад, и 10. И сейчас оно такое же. Вкусняшка!! И вижу нас много, ценителей плодово-ягодного
В Киеве его точно не было 20 лет назад
Плюшевая дыба• 02 июля 2015
Ответ дляНаизнанку
Какое и какой завод?
Производитель, если не ошибаюсь, Львовский холодокомбинат. Конечно, торговая марка называлась не ЛИМО, да и упаковка, навероное, другая была (если тогда вообще мороженое было в упаковке). Но сам завод, действительно, изготавливает мороженое больше полувека
дЫнька• 02 июля 2015
Ответ дляСтопудова
ЭТО САМОЕ ВКУСНОЕ МОРОЖЕННОЕ!!! Рудь и тд ему проигрывают.
киллограмовое мороженое когда расстаяло расслоилось слой воды и слой чего-то белого
Плюшевая дыба• 02 июля 2015
Ответ дляСтопудова
так по этому и не помните
а если серьезно,мороженное моего детства это Крещатик и Каштан , производителя пломбира в вафельных стаканчиках не знаю .Я первый hgfp попробовала ЛИМО где то 2006году
Кстати, ’классический’ Каштан - тоже Львовского комбината, того же ЛИМО
Наизнанку• 02 июля 2015
Ответ дляTatin@
Це морозиво робив той самий Львівський холодокомбінат, що і зараз. Просто назву змінили
Ну так то Львов,а в Киеве,Харькове,Одессе,Евпатории,Москве и Питере такого не было!Это я вам как любитель этого продукта говорю.Поэтому и брехня для нас выходит)))
Беззубовна
• 02 июля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
с чего вдруг? а почему не харьковский? тоже 100 лет выпускают
Плюшевая дыба• 02 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
Ну, наверное, я субьективна. То, что ’классическое’ для меня, из детства - именно Львовское
Стопудова• 02 июля 2015
Ответ длядЫнька
я не ела килограммовое))) А вот молочный коктейль пила ,очень вкусный .Я давно такой не пила вкусноты .))))
ПС Может мороженное которое вы купили неправильно хранили?
Ответ дляНаизнанку
Та і в Хмельницькому не було я вам скажу. Але в мене багато родичів живуть в Львівській області, і скільки себе пам´ятаю, там воно було завжди)))
Беззубовна
• 02 июля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
а вы откуда? Не секрет, что тогда на местах ели местное)))
Плюшевая дыба• 02 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
Не секрет - из Луцка. Но я родилась попозже, чем появилось их мороженое) Ну, если верить рекламе)
Стопудова• 02 июля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Может быть. В Киев не завозили львовское мороженное.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 июля 2015
Ответ дляСтопудова
В Киеве его точно не было 20 лет назад
20 лет назад перестала его встречать. А в советское время в Киеве фруктово-ягодное было в продаже и стоило 7 коп.
Кошечка-муркошечка• 02 июля 2015
Ответ дляОль_
А мне нравится эта реклама
Я от нее просто балдею. Очень нравится.
А насчет мороженого, то плодово-ягодное в не конкуренции.
Стопудова• 02 июля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я не любитель плодово-ягодного ,по этому не спорю))) А пломбир Лимо я не встречала до 2006 года.Сейчас почти на каждом шагу продают это мороженное.
Смурфик• 02 июля 2015
Меня больше бесит реклама прокладок ’надягай п´ять трусiв’ и т.д., аж передергивает от нее.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 июля 2015
Ответ дляСтопудова
Лимо -новая марка,по наличии продукции советского Львовского хладокомбината в магазинах Киева ничего не скажу, не обращала внимание.
Подставка для припева• 02 июля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Не надо ля-ля! Самая лучшая реклама из современных! Как маркетолог говорю.
Согласна на все 100%. Ход неплохой.
Подставка для припева• 02 июля 2015
Ответ дляБарбитта
А мне нравится реклама’Карпатська-джерельна’ и дедушка:)))
И мне!) Подача информации - просто супер!))
Подставка для припева• 02 июля 2015
Ответ дляОль_
А мне нравится эта реклама
Один из лучших рекламных роликов, молодцы просто!) Интересно, что сказала Билык на столь вольное обращение с ее песней?)