Как делают? Долго? Больно?
Ответ дляkrav4a
Делала. Не долго. Вся процедура минут 10. не больно. Сложно объяснить саму процедуру) можно сравнить с уколом, только наоборот. Когда делают укол- лекарство вводят, а когда делают пункцию- материал извлекают.
Цитата:
Делала. Не долго. Вся процедура минут 10. не больно. Сложно объяснить саму процедуру) можно сравнить с уколом, только наоборот. Когда делают укол- лекарство вводят, а когда делают пункцию- материал извлекают.[/cit
Спасибо. Удаляли?