Наверняка• 02 июля 2015
Знахарка Юля ! с.Горенка, (ул. киевская 10) ?
Что можете сказать , кто у неё был, говорят очереди с 2 ночи?
Бесбардак• 02 июля 2015
Ответ дляpupsik_y
Адрес в студию или мне в лс!
дык вроде адрес в названии указан
Чупа-чупс• 02 июля 2015
Ответ дляpupsik_y
Адрес в студию или мне в лс!
Если заезжать с Пущи в Горенку улочка направо, где прод магазин и том дом с правой стороны, но не стоит того.
Ответ дляНалетчица Муся
Шарлатанка!!!
Хочу відповісти Вам фактом з свого власного життя. Я прийшла до Ю.С. з проханням допомогти моій паралізованій Мамі(Царство Ій Небесне) на що Ю.С. мені сказала - ’З Мамою я Тобі не допоможу! Це не в моіх силах!’...і попросила вибачення за це! Ще щось говорити?
Пупуговка• 02 июля 2015
Ответ дляbastia_26
В смысле?
Избавить человека от паралича - это действие результат, которого очевиден.
Это порчу можно годами снимать, а здесь особо не пошарлатанишь - результат либо есть, либо нет.
Ну вот она и ’призналась’, що не може допомогти
Вот Она Я• 03 июля 2015
Это большой грех, пожалейте себя и будущих детей и потомков. Молитесь Богу, верьте в хорошее и не ходите к этим ведьмам!