ovalina• 03 июля 2015

Кто из киева в ближайшее время едит в Прагу?Отзовитесь!!!!

У мужа на работе поставил шеф условия:передать мобилку в сервисный центр в Праге на починку( там она безплатная)Хотели автобусом, но они только на выходных выезжают....Кто может помочь за оплату конечно отвезти телефон и передать курьеру на вокзале
анастасия30358• 03 июля 2015
автобусы на прагу или чехию ездят каждый день кроме 1дня вродибы (четверга)
погуглите...

анастасия30358• 03 июля 2015
Да и завтра уже выходные
автор ovalina • 03 июля 2015
Ответ дляанастасия30358
Да и завтра уже выходные
но и отдохнуть на выходных хочется, а не в городе сидеть и решать рабочие вопросы
KURIS• 03 июля 2015
хороший сайт рекомендую, але дивіться відгуки, мама на Київ їхала і дешевше і швидше машиною ніж маршруткою вийшло)

https://www.blablacar.com.ua/search?fn=%D0%9A%D0%B...
анастасия30358• 03 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
Цитата:
но и отдохнуть на выходных хочется, а не в городе сидеть и решать рабочие вопросы[/cit
По виходним в чехії майже всі майстерні закриті окрім тих що в центрі праги їх дуже мало може 5
А вам треба сдати там де ви його купляли

Ну якщо ви сьогодні навіть передасте то завтра він прибуде(а завтра вже вихідний).........