Радость моя• 03 июля 2015
Как Вам такая Блузка?))
Как Вам такая блузочка???Вы б купили и за сколько ?)
Радость моя
• 03 июля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
А,якщо на вагу-то і за 8 гривень..
Если что, это не Секонд 100%)))Ну что она никому не нравится?)))Эх, хотела с утра подарок кому то сделать((((
Ду да ду да ду• 03 июля 2015
Ответ дляРадость моя
Не...как подарок-пойдет!
Удаляйте тему и создавайте другую через час.Как раз сони проснутся
Радость моя
• 03 июля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Не...как подарок-пойдет!
Нет, так не интересно!!!Знаю тут халявщиков море)))Думала, вдоуг кто то напишет, что ему нравится- я б сразу же отдала этой девушке*))
Радость моя
• 03 июля 2015
Ответ дляGaleTTa
Вы напишите, что Ковалли и заберут сразу)) даже тем,кому не нравится)
Нет!!!Так не хочу!!Хотела отдать именно той девушке, которой она действительно б понравилась))))