Послушная• 06 апреля 2013

ОТДАМ ДАРОМ Ветровочка на девочку до года

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-96669-0-209   пост Чуккча Мукча 10470
автор Послушная • 06 апреля 2013
если не открыв. смотрите в Рубрика: Продам за Вашу цену кто За?

Ната Лия• 06 апреля 2013
надо еще одну темку создать,типо Продам за вашу цену,только Отдам даром:)
автор Послушная • 06 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
нет, не за цену...просто фото туда сбросила -можете посмотреть там тоже написано что даром))сорри что не в ту рубрику
Ната Лия• 06 апреля 2013
Ответ дляПослушная
да я поняла
я ж и говорю,что надо рубрику для Отдать даром
Можно и я встряну?:)
Ботинки бесплатно 34р
автор Послушная • 06 апреля 2013
встрявайте
автор Послушная • 06 апреля 2013
Получилось добавить фото.Девченки кому нужно пишите, сделаю замеры.Есть нюансик-на капюшоне белая полосочка-при носке не заметно-можете глянуть фото 2
Луковая• 06 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102399

автор Послушная • 07 апреля 2013
Ответ дляЛуковая
без вопросов отдам, пересылочку возьмете на себя??
Ната Лия• 07 апреля 2013
Ответ дляПослушная
там в темке девушка просила отдать
VadikTanyua• 07 апреля 2013
доброй ночи,я Вас в темке за Вашу цену искала,хотели плащик,но как я понимаю,ВЫ его уже подарили?
автор Послушная • 07 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
там в темке девушка просила отдать
я даром и отдаю...просто тоже есть 2е своих,а когда чтото отдаеш и пересылку оплачиваешь , накладно выходит((( муж уже ругается, что вырубит интернет , каждый месяц на 100грн минимум пересылку оплачиваю...а работает он один, так что простите
Ната Лия• 07 апреля 2013
Ответ дляПослушная
что то вы меня не поняли по моему...ну да ладно
автор Послушная • 07 апреля 2013
может
автор Послушная • 07 апреля 2013
Ответ дляVadikTanyua
нет,пока молчат...если вам нужно отдам
ЛисАпедная• 07 апреля 2013
Ответ дляПослушная
нет,пока молчат...если вам нужно отдам
Так вам раньше отписали, что оплатят пересылку, только цитировали не правильно.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-103982-0-1
автор Послушная • 07 апреля 2013
Ответ дляЛисАпедная

увидела, что отписали другой девочке ..но только что инет глюкнул... перегружу страничку..гляну