Для драки• 03 июля 2015

Не оплаченный проезд

Девочки! Езжу каждое утро в 48 автобусе по Русановке, другого транспорта нет. Поэтому вижу часто одних и тех же людей. Сегодня в третий раз вижу женщину, она опрятна, одета хорошо, приличная сумочка, обувь. И один и тот же билетик. Третий раз! Я запомнила его цифры случайно с первой поездки. Она не компостирует его. Мне хочется ее спросить почему она так делает..? Может здесь есть, кто так же делает? Интересно, что двигает таким человеком..
Я всегда плачу за проезд.
anna1414• 03 июля 2015
Ответ дляДля драки
ого! вот это точно простимулировали! :))

я тогда своей вины не видела. я то билет купила а тут вдруг на меня орут на весь автобус
думала вообще не пальцы переломает - считаю что это чересчур
меня потом пару часов еще трясло

Трусиковед• 03 июля 2015
Ответ дляДля драки
читаю, но теория и практика - разные вещи! есть порыв - объяснить человеку зачем платить за проезд и что мелкая кража вряд-ли добавит ему средств.. сомневаюсь, что она оценит мой порыв..
она ведь не украла? Спросите у нее но не прилюдно да бы не получить плевок в глаза! и еще предлагаю Вам провести соцопрос у прохожих. Будем ждать видеоотчет)
автор Для драки • 03 июля 2015
Ответ дляТрусиковед
можно и провести)) приглашаю Вас в помощь! Будем опрашивать))
автор Для драки • 03 июля 2015
Ответ дляТрусиковед
да, Вы правы в том, что неоплаченный проезд - это по закону не преступление, а проступок..
Трусиковед• 03 июля 2015
Ответ дляДля драки
Пас, спасибо, не хочу ибо меньше всего меня это заботит
автор Для драки • 03 июля 2015
Ответ дляТрусиковед
опрос на Советчице, сидя на работе, меня очень устраивает!
Кашпо• 03 июля 2015
А автора жаба давит, Вы контролером что ли работате.
Я Вам отвечу - не компостирует и правильно делает, потому что не может столько стоить проезд в этих скотовозках, которые называются общественным транспортом
автор Для драки • 03 июля 2015
Ответ дляКашпо
ну если автобус перевозит скот, то скотовозка, а так вообще люди ездят..