Матрёна• 03 июля 2015
реально ли?
Девочки, реально ли поменять оббивку на диване и ткани на кожзам?
Или это сильно дорого будет?
Никто такого не делал ?
Или это сильно дорого будет?
Никто такого не делал ?
Матрёна
• 03 июля 2015
Ответ дляволосатое стекло
кожзам быстро теряет свой вид -протирается, трескается
Ну смотря какой дома дивас подлокотниками уже 5 лет - ничего не поменялось.
На кухне уголок - третий год как новый.
Заикальница• 03 июля 2015
Ответ дляМатрёна
На кухне уголок - третий год как новый.
У нас на кухне 5 лет диванчик угловой простоял как новый, а на шестой - резко сидение начало лопаться и отслаиваться.
ТрубоДурочка• 03 июля 2015
Ответ дляЗаикальница
У нас также. Такой кожзам шикарный был,на вид как кожа.
По теме,какая разница менять ткань или кожзам,думаю проблем не будет.