Исправлялочка• 03 июля 2015
А вы бы положили валюту на депозит?
Стабильного дохода в семье нет, муж зарабатывает мало, я в декрете (на днях буду искать работу). Есть 1000$. Они мне достались от папы! Вот думаю, стоит ли их сейчас ложить на депозит? Как-не-как а все равно дополнительный доход! Но в наше время как-то страшно! а как бы поступили вы?
Упругая попка• 03 июля 2015
Доход с 1000 уе?Не смешите) Я как сотрудник банка могу вам сказать, что на этой сумме заработать вы не сможете, но сохранить, возможно, смотря куда ещё отнесёте
Исправлялочка
• 03 июля 2015
Ответ дляУпругая попка
Если я правильно посчитала, то около 400-500 грн в месяц! Для меня это деньги!
Исправлялочка
• 03 июля 2015
Ответ дляакель13
положить на депозит значит подарить)у меня был депозит в евро ели забрала 2009год)ни в коем случае((((
не та страна и не те руководители которым можно доверять(((
Вы в какой банк вкладывали?
Та никада в жизни• 03 июля 2015
Ответ дляИсправлялочка
какие 400-500?в долларах 11% годовых)
Быстровочка• 03 июля 2015
Ответ дляИсправлялочка
что то у вас сильно много получилось, а налог на войну?
У меня в ощаде лежало 45 тыс грн - 600 грн процентов получалось
поменяла на дол и опять положила на депозит
Исправлялочка
• 03 июля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
какие 400-500?в долларах 11% годовых)
Точно, я на гривну смотрела
Пончик Солнечный• 03 июля 2015
Лежит. В декабре закончился строк депозита - забрать не можем. Банк ’Фінанси та кредит’
Упругая попка• 03 июля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Шутите?
Если положить в ПриватБанк под самую высокую ставку 15 % на год, то получим с учётом высчита налога 21.5 % 125 уе, то есть в месяц 125/12=10,416 уе, если курс примерно 22,5, то получим 234 грн примерно
Исправлялочка
• 03 июля 2015
Ответ дляУпругая попка
Шутите?
Так я уже тоже посчитала, и начала сомневаться!
Кондуктор трамвая• 03 июля 2015
Банк дохода вам не даст, однозначно. Вопрос в том, чтобы получить эти деньги обратно. Ситуация в стране не располагает к депозитам...
Вкаблучках• 03 июля 2015
6 дол в месяц у вас будет .Положите в надежный банк , а лучше в два .Так лучше сохранятся , не растратите , не украдут .Но , если чувствуете , что могут пригодится , ложите на 6 мес , а не на год.
Упругая попка• 03 июля 2015
Ответ дляакель13
в привате брату по частям отдавали копеечным и то не весь(((сейчас опасно та и всегда опасно .....
брехня
Приват всё отдаёт, согласно лимита в день не более 15000 грн в экв
Вкаблучках• 03 июля 2015
Я с банком связана , рассказываю : с 1000 дол при 9,5 -10 % годовых получится ( со всеми отчислениями ) 6 дол.
Исправлялочка
• 03 июля 2015
Всем спасибо! Немного прояснилось! Решила, что пусть пока под матрасом полежат!
с_переулочка• 03 июля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
какие 400-500?в долларах 11% годовых)
и минус налог))))
под гривен 200 может и выйдет в месяц
Бывает и такое• 03 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
и у меня в ’финансах’ лежит, в августе заканчивается. Почему не отдают, он же не обанкротился?
Светка-пипетка• 03 июля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Я рассматриваю вездесущий Приват!
Ага, помогите Привату, а то они рефинанмирования 200 млн. ждут.
Ваши денежки тож пригодятся!
с_переулочка• 03 июля 2015
Ответ дляакель13
неправда
приват отдал все деньги. пришлось походить пару недель только