Исправлялочка• 03 июля 2015
А вы бы положили валюту на депозит?
Стабильного дохода в семье нет, муж зарабатывает мало, я в декрете (на днях буду искать работу). Есть 1000$. Они мне достались от папы! Вот думаю, стоит ли их сейчас ложить на депозит? Как-не-как а все равно дополнительный доход! Но в наше время как-то страшно! а как бы поступили вы?
с_переулочка• 03 июля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Ага, помогите Привату, а то они рефинанмирования 200 млн. ждут.
Ваши денежки тож пригодятся!
рефинансирование получают все большие банки))))
в нашей банковской системе последним рухнет приват
вернее с ним и рухнет вся система
Светка-пипетка• 03 июля 2015
Ответ дляБывает и такое
и у меня в ’финансах’ лежит, в августе заканчивается. Почему не отдают, он же не обанкротился?
У подруги в прошлом году весной срок закончился. Деньги не отдали, и % уже год не начисляют. Подала в суд.
Исправлялочка
• 03 июля 2015
А вот я посчитала, если те же самые 1000 дол. положить в гривневой екв., так получается прибыль в 2 раза больше, или я опять что-то не так насчитала?
с_переулочка• 03 июля 2015
Ответ дляакель13
та с месяц ходил а то и чуть больше желание пропало)может маленькие суммы и отдает сразу а большие по потеть надо что бы забрать-нервы...
ну какие нервы
каждый день в эквиваленте 15000 грн
зимой мне каждый день давали по 700 у.е. ходила больше чем две недели, как на работу))))
это было досрочное расторжение депозита
если бы у депозита закончился срок отдали бы одной суммой
Бывает и такое• 03 июля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
ппц! Пусть уж лучше он обанкротился и вернули бы деньги через фонд гарантирования вкладов. За суд нужно много денег платить?
с_переулочка• 03 июля 2015
Ответ дляИсправлялочка
не глупите, через пару месяцев доллар скакнет до 30 ... 50 ти, цены за ним вверх, а Вы со своими 20 000 + процентов за год насобирается маскимум на 5-6 тыщ)))
Рекламама• 03 июля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Если я правильно посчитала, то около 400-500 грн в месяц! Для меня это деньги!
Купите по опту, и перепродавайте, можно сейчас купить зимнее и подождать до осени, или школьное
Лорка-хлорка• 03 июля 2015
Все сбережения, всегда переводила в доллары, вкладывала в бизнес и недвижимость. Никогда не пользовалась банками и не брала кредитов. Никогда не болит голова!

Даю справку• 03 июля 2015
Ответ дляс_переулочка
ну какие нервы
каждый день в эквиваленте 15000 грн
это было досрочное расторжение депозита
и не мечтайте, у меня вышел срок депозита, 10000 евро, ходила в приват как на работу, отдавали то 100, то 20 евро, и очень редко по 700. то валюты нет, то еще что то....и это в киеве
хорошо обещают да плохо выполняют в этом привате
и сейчас наводит на размышления, у привата самые высокие ставки по депозитам, не конвульсии ли это перед смертью...
с_переулочка• 03 июля 2015
Ответ дляДаю справку
я писала про зиму, а валюту у нас заказывали заранее
я совершенно не агитирую нести деньги в банк
Даю справку• 03 июля 2015
Ответ дляс_переулочка
так и я про март месяц писала, точнее март апрель и начало мая
Звоночек• 03 июля 2015
Положила 5 000 дол. США на депозит, забрала из ФГВ гривну, поменяла и получила 4 000 дол.США. Заработала, называется. Тоже не хотела, чтоб дома лежали. А еще, я являлась сотрудником этого Банка.
Вкаблучках• 04 июля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Не жадничайте . Можете через полгода фантики забрать , вашей гривны можете потом даже на 100$ не поменять . Если решите депозит ложить , то только в долларах.