кружкаЭсмарха• 03 июля 2015
какое на вкус льняное масло?
Русская Богатырша• 03 июля 2015
не знаю
хоть пью его по утрам
но сразу в горло и глотаю. вкус и не чувствую)))
хоть пью его по утрам
кружкаЭсмарха
• 03 июля 2015
спасибо за ответы.а то я купила,открыла,пробую,а оно горькое.думала испорченное.
Засомневаю• 03 июля 2015
Если несвежее-немного отдает рыбой. А вообще гадость как по мне. После того, как пропила месяц натощак по 1 ст.ложке - увы, узнала, где находится поджелудочная. Поэтому перед приемом лучше консультироваться у врача.
кружкаЭсмарха
• 03 июля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
не знаю
хоть пью его по утрам
1ч.л.?я тоже планировала пить,но оно горькое(
Называйте меня Повелитель• 03 июля 2015
Горькое,я его так и не пила,думала просроченное.Нужно хоть мазаться им.
Русская Богатырша• 03 июля 2015
Ответ дляПростоБелка
да. 1 ложку. сразу в горло. вообще никаких эмоций не вызывает. вкуса нет вообще
кружкаЭсмарха
• 03 июля 2015
Ответ дляЗасомневаю
а говорят что полезное.пить точно не буду(поджелудочная слабая)
Катастрофа• 03 июля 2015
Горькое, но я заправляю им свой салат. Результат налицо, то есть на коже.
кружкаЭсмарха
• 03 июля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
спасибо за идею)
кружкаЭсмарха
• 03 июля 2015
Ответ дляКатастрофа
а поподробнее можно?кожа подтянулась?
Катастрофа• 03 июля 2015
Ответ дляПростоБелка
а поподробнее можно?кожа подтянулась?
Цвет ровный натуральный стал, учитывая, что я курю, был серый цвет, сама кожа почистилась хорошо.
Но я еще и ПП соблюдаю.
Катастрофа• 03 июля 2015
Ответ дляСофья
Если горькое ,то испорченное 100%. Хранить нужно в холодильнике,тогда процесс окисления(прогоркание)идет не так быстро.
Оно в принципе горькое, беру не первую бутылку и не первую марку.
кружкаЭсмарха
• 03 июля 2015
Ответ дляКатастрофа
Но я еще и ПП соблюдаю.
а что такое ПП?
Катастрофа• 03 июля 2015
Ответ дляПростоБелка
а что такое ПП?
Правильное питание. Льняным маслом заправлять салат именно тренер прописал.
Телочка• 03 июля 2015
Ответ дляПростоБелка
Да, должно быть горьковатое, именно горьковатье, а не с горчинкой. Но горьковатость должна быть непротивной, чтобы распознать не прогоркло ли.