ТелаЧьи нежноСти• 03 июля 2015

Устала, помогите. Кирилловка, коса пересыпь поближе к центру!

Девочки, мониторю 3 день базы отдыха в Кирилловке и не могу определиться. Посоветуйте хоть что нибудь. Интересует центр или пересыпь( поближе к центру) 2-х. местный номер до 300 гривен. Желательно первая линия к морю и кондиционер в номере.
Буду благодарна за любой совет.
Не фонарь• 03 июля 2015
’ стандарт’ там неплохо, но условия не очень, зато кормят отлично

Я б такое не носила, но продаю• 03 июля 2015
Да там определитесь, по месту, мы всегда так ездим! Сразу посмотрите....а смотреть отсюда и оттуда....это по разному.....
Kotyasha• 03 июля 2015
были на б\о ’Нептун’есть на разный кошелек номера, первая линия
автор ТелаЧьи нежноСти • 03 июля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Едим на маршрутке, будет не удобно по всей Кирилловке бегать.
Я Вас не боюсь• 03 июля 2015
Посмотрите Верона, сама долго выбирала, остановили свой выбор на ней - тихий центр.
Шмоточницаца• 03 июля 2015
Ответ дляНе фонарь
...
Матрёна• 03 июля 2015
Только сегодня оттуда приехали. Были на базе отдыха Золотые пески. Там 5-ти этажный большой корпус. СССР конечно. Но двух-местный 360 грн за номер с сан.узлом в номере и кондиционером, правда чайника в номере нет. Попробуйте позвонить, может Вам и дешевле что-то подберут

Море Счастья• 05 июля 2015
Мы были в прошлом году на базе Кристалл. Все неплохо, но такой Советский Союз кругом:( И еда везде соответствующая..