Уси Пуси• 04 июля 2015

Вы бы надели мальчику 5-6 лет ярко-красный реглан с Мики Маусом?

Вот и весь вопрос. Знакомая девочка занимается стоком, у нее в продаже новый с биркой оригинал Дисней по цене всего 70 грн. Думаю, взять ли на будущее? Дочка еще совсем маленькая (3 месяца только), а на сына вроде как красное не очень :(
Результат:
вже голосів: 61
50 (81.97%) Берите и не думайте!Оденете на мальчика и на девочку еще останется!
6 (9.84%) На месте автора не брала бы
5 (8.2%) Берите и не думайте, пусть лежит на дочку, на сына красное не надела бы, тем более с Микки.
Роза завяла• 04 июля 2015
с микки маусом одела бы, и мой бы сам с удовольствием одел.
А с картинкой минни - уже нет

Котенок аки рысь• 04 июля 2015
проголосовала за первый вариант, но обязательно спросила бы у мальчика нравится ли ему. У меня сын такого же возраста, четко разделяет что будет носить, а что нет.
Гидроусилитель руля• 04 июля 2015
Отдела бы, мы зимой ходили в красном комбинезоне и ничего сторашного
Статус Ква• 04 июля 2015
Подруга переживала покупая сіну красные ортопедические ботинки. Он как увидел и заорет ’Ура! Как у человека-паука!’ Так что ребенок сам решит, нравится ли ему.
автор Уси Пуси • 04 июля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Моему пока только 2,10,не говорит еще (смотрю на будущее). Просто оригинал по такой цене типа грех не взять или это уже шопомания?
автор Уси Пуси • 04 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Если бы он говорил-тогда да :) А то мама возьмет, а никто потом носить не станет. Подбираю вещи по скидкам заранее, например, малой только 3 месяца уже висит ей куртка на 2 года :)
Котенок аки рысь• 04 июля 2015
Ответ дляУси Пуси

Покажите фото
автор Уси Пуси • 04 июля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

Покажите фото
Это не тут, это знакомая в Одноклассниках продает :)
Анка-пулемётчица• 04 июля 2015
автор у моего сына 4.11 много красных вещей,куртка,спорт. костюм,шорты,футболки..очень нра когда мальчики ходят в ярких вещах а не только в синем и голубом....

автор Уси Пуси • 04 июля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
:) Просто ей еще 2 года лежать :) Сейчас сыну почти 3, а она на 5-6 лет по бирке. Сын высокий, это минимум 2 года лежать, хотя дети растут быстро :)
Анка-пулемётчица• 04 июля 2015
Ответ дляУси Пуси

автор я б в вашем положении не парилась,проскочит сын дочка носить будет...если есть конечно куда складывать,а так она есть не просит...
автор Уси Пуси • 04 июля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица

В том и дело, что складывать некуда (снимаем гостинку, все вещами завалено, большая часть - детскими), да и денег сейчас не особо :( Можно,конечно, бронь до детских поставить, но на те 1000 детских уже планов, как у Гитлера на Москву :)
arina8• 04 июля 2015
Красный мальчику одела бы, но с Мики Маусом, наверное, нет. Хотя на вкус и цвет...И у меня девочки
автор Уси Пуси • 04 июля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица

Случай все решит. Бронь поставила, но передо мною уже занимали, возможно, им и достанется :)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 июля 2015
А что в красном цвете не мальчукового? Моему сыну 7 лет,синего в его гардеробе абсолютный минимум-джинсы, яркий принт на синем фоне футболки,спортивный костюм в школу,1 шт труселя)))))... К примеру,синюю верхнюю одежду вообще терпеть не могу на мальчишках. Красного и его оттенков у сына очень много,сам любит.
А вот с Микки Маусом могут быть проблемы-если на тот момент этот герой не будет его интересовать,а на одежде других ребят будут человеки пауки,роботы и подобная ’крутизна’, то точно неосить не захочет.