taevka• 06 апреля 2013

Спасибо всем, на колясочку собрали! Давайте поможем Анечке!

Девочки, нужна ваша помощь, без вас никак  Смайлики от Aiwan (Колобки)
Девочки, мамочки, у кого есть возможность, прошу помочь собрать на колясочку очаровательной малышке Доминичке (ДЦП).
Малышке 5 лет, коляски-тросточки уже не подходят, мама вынуждена носить малышку везде не руках.
Темка Никуши в разделе благотворительность:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Темка на советчице:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-82499

Любая сумма, даже 5грн, сделает неоценимый вклад в мечту маленькой крошки!
Спасибо всем неравнодушным
o4enzol• 08 апреля 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
И я немного переведу,каждый по чуть чуть,и соберется нужная сумма
Так и есть.
Ksyndik• 08 апреля 2013
Здравствуйте девочки, и от меня немножко + 30 (перевела через приват 24 , только что )
o4enzol• 08 апреля 2013
Ответ дляKsyndik

Спасибо!!!
Путешественники• 08 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Ацетона нет
Доктор пришел, послушал, пощупал, тоже ниче не определил
Уколол муж церукал, уже пол часа не рвет, сейчас попробуем поспать.
Сыночек заболел?
Путешественники• 08 апреля 2013
Девочки. Не знаю, уместно ли будет писать тут. Простите если не к месту, малышу нужна одежка. Можно б/у.
kj1013• 08 апреля 2013
+20 на карту Приват
Путешественники• 08 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Всем всем добрый день!

какие бестолковые темы сегодня в топе
Здравствуйте. меня тоже возмутила та ссылка
kj1013• 08 апреля 2013
Пусть малышка будет счастлива!!!
Путешественники• 08 апреля 2013
Ответ дляkj1013
+20 на карту Приват
Спасибо
Путешественники• 08 апреля 2013
Ответ дляKsyndik
Ksyndik• 08 апреля 2013
Ответ дляo4enzol

Спасибо!!!
Не за что, Никусе здоровья , маме терпения и сил
Ksyndik• 08 апреля 2013
Ответ дляПутешественники
Девочки , какие Вы все умницы !!! Всем крепкого здоровья !!!
o4enzol• 08 апреля 2013
Ответ дляkj1013
Пусть малышка будет счастлива!!!
o4enzol• 08 апреля 2013
Ответ дляKsyndik
Все у них будет замечательно!
o4enzol• 08 апреля 2013
Ответ дляKsyndik

Спасибо, что вы мимо не прошли!
o4enzol• 08 апреля 2013
Ответ дляkj1013
+20 на карту Приват
buka• 08 апреля 2013
Только вернулась. Сразу выкладываю отчет по поступлениям.
7 апреля 380 грн
8 апреля 355 грн и деньги еще поступают.
Всего собрано 2726 (из них 10 грн пока не могу идентифицировать). Данные на карте и по смс-информерам отличаются в 10 грн. Бывает так, что через несколько дней только появляется информация.
Звонила Таня, они как раз на процедурах. Обрадовала ее, что с помощью неравнодушных советчиц сбор на коляску очень активизировался. Она просила передать всем огромное спасибо
o4enzol• 08 апреля 2013
Ответ дляПутешественники
А возраст какой? Я сейчас той девочке отправляю одежку. Буду еще смотреть, что есть, нужно перебрать. Девочка, мальчик, игрушки нужны?
o4enzol• 08 апреля 2013
Ответ дляbuka
7 апреля 380 грн
Спасибо, что держите в курсе. Хорошего дня!
anabelia• 08 апреля 2013
Девочки, +50 на карту приват, пусть маленькие ножки выздоравливают и сами ходят
Аленка85• 08 апреля 2013
ку-ку ,и я в вашу компанию :)
Золотава• 08 апреля 2013
Ответ дляАленка85
ку-ку ,и я в вашу компанию :)
Танюня777• 08 апреля 2013
Бог поможет и мы все!
dyu• 08 апреля 2013
Пуговка_• 08 апреля 2013
Поднимаю темку, и переведу по мере возможности денюшку. Крепитесь
Мариш_ка• 08 апреля 2013
Завтра буду в городе - перечислю немножко: Приват 24 глючит конкретно. Видать точно загибается... Еще вчера перечислили деньги, а зачисления на карте нет... По ходу: коляска действительно хорошая, надежная, у моих знакомых такая... хотя, дай Бог, чтобы ни у кого не было надобности в такой коляске...
Золотава• 08 апреля 2013
Fainka-kartinka• 08 апреля 2013
Пускай маленькие ножки никогда не болят!
Путешественники• 08 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Я той девочке уже отправила, сейчас скину Даше ттн. А мальчик, чтобы не флудить https://sovet.kidstaff.com.ua/question-104661
yana17• 08 апреля 2013
Поднимаю темку, и переведу по мере возможности денюшку.