Путающаяся• 04 июля 2015

Кто ходит часто на пикники, оцените хватит ли еды?

Хочу свой день рожденияотпраздновать на природе. Сначала решила делать все скромно, вот купила продукты и у меня паника, что еды мало. Нас 5 взрослых и ребенок, среди нас 2 мужчин, за них переживаю, так как девушкам бы хватило с головой.
И так:
шашлык 2,4 кг получилось сырого
2 кабачка 1 баклажан 1 перец 4000 гр грибов. Это все будет на гриле
лаваш с сыром и помидором на гриле
огурцы, помидоры перец. Все свежее, кусками, без заправки
колбаса
картошка молодая отварная

Короче, пока дело дойдет до шашлыка, надо же что-то кушать, особенно мужчинам под водочку.
Как думаете? Что добавить?
автор Путающаяся • 04 июля 2015
Ответ дляк.Буланова
Достаточно. Приятного вам отдыха. Пиво не забудьте)
пс.
0,5 кг мяса на взрослого - это только, если кушать одно мясо.

За неимением оного(мяса) - хлеб, картошка, овощи и прочее = умножаем на 2(два).

Спасибо! Вот пиво будет лишним) Мужчины по водочке, девочки по винцу)
автор Путающаяся • 04 июля 2015
Ответ дляФрансез
или биточков нажарить, если боитесь, что мяса будет мало

Мне кажется, что мяса не мало. Хочется еще каких-то таких закусок легких, порционных, чтобы закусывать) Бутербродов что ли Но у нас все такие консерваторы в еде, красную рыбу и икру не едят, овощи тоже выборочно.
Шиворот Навыворот• 04 июля 2015
Ответ дляПутающаяся

http://www.povarenok.ru/recipes/show/106613/
Творог для розжига• 05 июля 2015
мало мяса....
Электричка• 07 июля 2015
Ну как прошло то?