Тетя из министерства• 04 июля 2015
ПлАчу, постриглась, неужели так плохо?Фото.
Постриглась, мне нравится, а первые слова мужа были:"Пи...ц, ох....ная б...дь причёска" 😢 неужели действительно так хреного? Реву теперь, больше не от прически, а то что он и каким тоном сказал.
Результат:
вже голосів:
309 (58.86%)
Нормально
139 (26.48%)
Так себе
53 (10.1%)
Ужас
24 (4.57%)
Результат
Безпринципная• 04 июля 2015
А до с лицом можно показать? Потому что фото, которое я вижу ДО мне нравится гораздо больше прически.
IQ 80• 04 июля 2015
Ответ дляБезпринципная
Мне тоже.
Мастер криворукий.
Хорошие были волосы, а сейчас вид, как после облысения.
Тетя из министерства
• 04 июля 2015
Короче, спасибо девочки, жить будем. Но все равно не могу успокоится. Из-за того, что волосы не зубы-отрастут, только решилась на короткую стрижку. А тут взял и в душу так насрал.
Майор Медуза• 04 июля 2015
*До* лучше, имхо. Но стрижка как стрижка, летом самое оно, прям п*ца я тут точно не вижу ))))
Майор Медуза• 04 июля 2015
Я, кстати, так же всю жизнь была с длинными волосами, в прошлом году решилась на короткое каре. Год отходила и поняла, что соскучилась за своими волосами. Уже почти по лопатки ) Зато теперь знаю, что такое стрижка. Надо вжизни все попробовать ) Ну, или почти все )
ИМХОля• 04 июля 2015
Автор , нормальная стрижка. Вчера была в парикмахерской , там двоих очень стильных девушек -женщин так подстригли , я так поняла- не первый раз именно так. Она в таких джинсах бойфрендах и т.д. .Я бы вам еще изменила бы цвет волос , а то какой то невыразительный ( или чуть светлее или темный)
Изподтишка• 04 июля 2015
Ответ дляТетя из министерства
нет не принято, по этому и за дело.
нормальная прическа.
Только если бы челка прямо была или вообще без нее
Изподтишка• 04 июля 2015
Ответ дляТетя из министерства
Вот до, может плохо видно, извините.
сейчас лучше
В каждой бочке...• 04 июля 2015
Не хочу расстраивать, но мне Вы тоже больше нравитесь с длинными волосами. И челка не нравится. Хотя, волосы на то и отрастают, чтобы была возможность что-то менять в прическе.
Оно само купилось• 04 июля 2015
Ответ дляИМХОля
Тоже за изменение цвета волос автора. На пару тонов светлее, сразу ярче станет.
Автор, стрижка у Вас хорошая, после парикмахерской так всегда - выходишь, дома сама по-своему уложилась, как руки привыкли и все будет ОК.
А мужики-дураки, им все равно ничего не понять. У меня волосешки редкие, как ни постригусь - вечно прилизанная. Мой муженек знает это и если совсем плохо, то просто говорит ’плохо’, а если не совсем плхо, то говорит ’нормально’.
Главное - Вы себе сами нравитесь? Еще есть время и привыкнете к себе новой. Это просто контраст после длинных волос. Покрасьтесь светлее и будете вообще конфетка.
Единая страна!• 04 июля 2015
А где вариант Хорошо?
я бы еще чуть короче сделала, глазищща стали уух! супер!
Кофр для ноги• 04 июля 2015
Ответ дляТетя из министерства
нет не принято, по этому и за дело.
укладка,нужна.Или макушку профилировать,не хватает обема.
у меня похожий боб.
Кофр для ноги• 04 июля 2015
Ответ дляТетя из министерства
Вот до, может плохо видно, извините.
о,у меня такое масло ,как у вашего мастера.
Радость моя• 04 июля 2015
Ответ дляТетя из министерства
нет не принято, по этому и за дело.
а что было
Кофр для ноги• 04 июля 2015
Ответ дляТетя из министерства
нет не принято, по этому и за дело.
вот боб вашей длины,но с добавлением объемома.
Майор Медуза• 04 июля 2015
кстати, а попробуйте на простую плойку накрутиться ) будет супер просто!
Tanya_N_UA• 04 июля 2015
Ответ дляКофр для ноги
ТАКОЕ УЖЕ ЛЕТ 10 НЕ НОСЯТ
Секретница• 04 июля 2015
Ответ дляТетя из министерства
нет не принято, по этому и за дело.
балбес ваш муж, хорошая прическа.
Кофр для ноги• 04 июля 2015
Ответ дляTanya_N_UA
ТАКОЕ УЖЕ ЛЕТ 10 НЕ НОСЯТ
о,законодатели в индустрии моды подтянулись.
Самый умный• 04 июля 2015
Мне больше нравится с длинными волосами. Но и так не плохо. Советую Вам купить бигуди липучки от 7 см в диаметре. И после каждого мытья головы накручивайте. Перед этим практически высушив волосы феном. 1 ряд посередине, и 2 по боками. Досушивайте волосы уже с бигуди. Потом дайте остыть им, походите хотя бы 10 мин. У Вас будет чудесный объем!)
Tanya_N_UA• 04 июля 2015
Ответ дляКофр для ноги
ага, вас послушать и поржать.
Самый умный• 04 июля 2015
Дайте остыть, в смысле не снимайте сразу бигуди))) в них минут 10 походите.
Всегда так объем делаю, получаю комплименты)
Кофр для ноги• 04 июля 2015
Ответ дляTanya_N_UA
ага, вас послушать и поржать.
вот,откуда вы такие беретесь?всюду какаете ядом и желчью по теме или нет.
вы хоть уяснили,к чему я это фото скинула?вы хоть видели стрижку автора?
или так как корова на асфальт?где шла там и нагадила?