Тетя из министерства• 04 июля 2015

ПлАчу, постриглась, неужели так плохо?Фото.

Постриглась, мне нравится, а первые слова мужа были:"Пи...ц, ох....ная б...дь причёска" 😢 неужели действительно так хреного? Реву теперь, больше не от прически, а то что он и каким тоном сказал.
Результат:
вже голосів: 525
309 (58.86%) Нормально
139 (26.48%) Так себе
53 (10.1%) Ужас
24 (4.57%) Результат
Я супер-пупер• 04 июля 2015
Ответ дляКофр для ноги
вот боб вашей длины,но с добавлением объемома.
ой, только не такое - это как у аллегровой 10 лет назад
Я супер-пупер• 04 июля 2015
а мне очень нравится как подстригли вас, автор. Так что мужа вообще не понимаю.
Танечка25• 04 июля 2015
Автор, не слушайте мужа!!! Стало классно, намного лучше чем было.
Кофр для ноги• 04 июля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
ей не стрижку предлагаю,а на наглядном примере показываю,как добавления обьема меняет прическу.
Да,и до Алегровой,этим фото далеко.У нее сплошные начесы на короткой ’холке’ и с стрижкой боб ни когда ее не видела.
Tanya_N_UA• 04 июля 2015
Ответ дляКофр для ноги

вот,откуда вы такие беретесь?всюду какаете ядом и желчью по теме или нет.
вы хоть уяснили,к чему я это фото скинула?вы хоть видели стрижку автора?
или так как корова на асфальт?где шла там и нагадила?
Гадите тут только вы) советуя гнездо кукушки соорудить на голове))) Да я видела стрижку автора, так себе, но с таким выражением лица и без макияжа любая стрижка будет смотрется не очень.
Рожки-да-ножки• 04 июля 2015
Ответ дляТетя из министерства
Вот ещё.
А что ж вы не видели себя до в зеркале? Челку хоть сделайте, зачем так открывать не очень красивое лицо?
Кофр для ноги• 04 июля 2015
Ответ дляTanya_N_UA
ой,наверное вот ваша,по которой вам 45лет дают -это последний писк моды?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-532130
или под центнер веса самое то?!
Смайлик• 04 июля 2015
Ответ дляТетя из министерства
Вот до, может плохо видно, извините.
Стрижка нормальная,только объём придать нужно. А мужчины в большинстве случаев любят длинные волосы, вот Ваш муж именно из этих, но так выражаться он не прав! Да и правильно тут сказали отрастут. Я из волос длиннее чем у Вас были резко переходила на коротюсенькую стрижку. Так мне коллеги мужики выссказывались, что зачем красивые волосы обстригла. Вот любят они длинные волосы и всё тут.
Tanya_N_UA• 04 июля 2015
Ответ дляКофр для ноги
или под центнер веса самое то?!
Да, у меня было красиво и тему))) А вам бы полечится немного))) Кстати, с тех пор много лет прошло) волосы уже длинные)
Рожки-да-ножки• 04 июля 2015
Ответ дляКофр для ноги
или под центнер веса самое то?!
Красивая девушка на фото.
Яичница с беконом• 04 июля 2015
Ответ дляКофр для ноги
или под центнер веса самое то?!
не поняла, а что смешного? На этих фото все красиво. А чего вы к ней придолбались, еще и анонимно? Идите делать начес, как Автору советовали
Кофр для ноги• 04 июля 2015
Ответ дляTanya_N_UA
с чего мне легчало?мне стало интересно,что из себя представляет личность,которая позволяет себе критику и общения в хамской манера.
И ву-аля видим тетю на вид с габаритами и с прической лет 50-ти.Это то при 28 годах.
А если вы говорите,что много лет прошло,боюсь представить какая вы сейчас.Хотя теперь понятно откуда желчность у вас.
и кто вам сказал,что это было красиво?
автор Тетя из министерства • 04 июля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

Так может сразу голову отрезать ?
Кофр для ноги• 04 июля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
ой,вы еще наверное с анонима решили мне парировать?
а если нет,то сначала уясните,кто ’придолбался’.
Опка• 04 июля 2015
Ответ дляКофр для ноги
и кто вам сказал,что это было красиво?
Может откроетесь?)
Перемелица• 04 июля 2015
Мне больше нравится до. я согласна с мужем. Ну не растраивайтесь, отрастут.
Опка• 04 июля 2015
Ответ дляКофр для ноги
И я бы Вас тоже занесла в черный список, Вы неадекватная. Правильно Вам выше писали.
Ищу-брожу• 04 июля 2015
Я вчера вот так подстриглась, с длины чуть ниже плеч, не привычно еще, но зато теперь одной длины будут расти.
Есть люди которые сказали, что не очень, но мне все равно, главное что мне нравится)
Кофр для ноги• 04 июля 2015
Ответ дляОпка
Боже,как бы пережила даже не знаю
я о вашем существовании до данного момента даже не знала!!!
идите со своими детскими угрозами в песочницу играться.
Tanya_N_UA• 04 июля 2015
Ответ дляКофр для ноги
и кто вам сказал,что это было красиво?
Как Вы думаете, создавая тему о мотивации для похудения, я до сих пор такая? Можете порыскать по моим ответам, вдруг пригодится))) Хотя и выглядела в теле я тоже хорошо))) Я поинимаю, что нам с вами не может нравится одно и то же
Ответ дляИщу-брожу

Кофр для ноги• 04 июля 2015
Ответ дляTanya_N_UA
мне не важно.
я просто сегодня еще раз убедилась,что на советчице критикуют и обсуждают персоны,которые на самом деле далеки от идеала.
БезникаЯ• 04 июля 2015
автор, во-первых скажите мужу, что Вы обиделись, может это он с дуру ляпнул. Во-вторых никого не слушайте, главное что Вам нравится. Мое мнение - челку не закалывать, а научиться чуть укладывать, голове легче и на лето очень даже хорошо. И если с длинными волосами Вам комфортнее - начинайте растить, я всегда так делаю. Ниже лопаток отрасли - иду режу, потом плачу, потом отращиваю....
Бочка порохУ• 04 июля 2015
Ответ дляТетя из министерства
нет не принято, по этому и за дело.
а шо тут портить...ШУЧУ
Tanya_N_UA• 04 июля 2015
Ответ дляКофр для ноги
мне не важно.
у всех сви идеалы) вам пора прическу делать
GoStop• 04 июля 2015
Ответ дляТетя из министерства
Без челки.

Вот так мне нравится больше! Однозначно лучше, чем было с длинными! Но Вы немного коротковато обрезали, отрастет 5-7 сантиметров и будет вообще супер! И я бы на Вашем месте цвет изменила, более освежающее что-то, а то у Вас лицо с волосами сливается и получается не выразительно. И немного брови пошире. А в целом очень симпатичная девушка.
SploshnayaEmociya• 04 июля 2015
хорошо
GoStop• 04 июля 2015
Ответ дляТетя из министерства
Вот ещё.

Очень хорошо. Не знаю как у кого, а у меня после салона очень часто волосы слишком гладкие, их там вытягивают, выравнивают и они теряют объем, а дома сама как насушу, подкручю, совсем другой вид получается. Попробуйте
Хлопаю ресницами• 04 июля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

Покажите свое красивое лицо!
Булку Дай• 04 июля 2015
Мне очень нравится ваша новая прическа.