СССРовна• 04 июля 2015
Похудеть за 12 дней возможно ли
У меня срочная задача похудеть за 12 дней. Через 12 дней у меня оооочень важная встреча. Узнала об этом сегодня,поэтому кто хотел спросить почему раньше жрать не перестала,то я уже ответила. Мой рост 163 см. вес 57,5 кг. Очень хотела бы вернуть свой вес 49-50 кг.,но увы думаю это вообще не реально,не то что за 12 дней. Хотела бы скинуть за этот период хотя бы 3,5 кг. Подскажите можно ли сбалансировать питание и каким образом, чтобы достичь моей цели или это не реально за такие сроки?
Беговая дорожка для носа• 04 июля 2015
Не страдайте фигней. За 12 дней не обьемы, а вода только уйти может.
СССРовна
• 04 июля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а если пить необходимое количество воды в день?
Беговая дорожка для носа• 04 июля 2015
Ответ дляСССРовна
Ну если будете заниматься по 3 часа в день и посидите на салатх, то может быть. Но врядли будете.
matyakaslova• 04 июля 2015
Кефир и только кефир , пробежки в пленке , после этого крем сауна ( Белоруссий ) и медовый массаж , мнооооооого воды .
А я с косою• 04 июля 2015
Ответ дляmatyakaslova
только до встречи можно не дожить
Беговая дорожка для носа• 04 июля 2015
С небольшого веса килограммы медленно уходят, у меня с большого веса при тренировках 3 раза в неделю и схемой питания от диетолога по 5 кг в месяц максимально. Бывает и по 2 недели максимум полкило.
УраганнаЯ• 04 июля 2015
Правильное питание+ аэро+силовые чуть-чуть. Начинайте бегать. Завтра - первый разгрузочный день: выбирайте в инете, что Вам ближе по душе. 3 кг реально при ваших вводных. Но я и 5 сбрасывала почти при таких же. И да, важен ваш возраст. до 35 лет - мне было раз плюнуть и сбросить и удержать. сейчас - все намного сложнее - только набирается лёХко)))))))))))))))))))))))
УраганнаЯ• 04 июля 2015
Ответ дляmatyakaslova
пробежки в пленке = это путь к белой простынке на кладбище.
Беговая дорожка для носа• 04 июля 2015
Ответ дляmatyakaslova
И голодный блеск в глазах.
Пленка без толку, это антинаучно:) Вода выходит, а потом водный баланс восполняется, только людей смешить:)
УраганнаЯ• 04 июля 2015
)))))))))))))))))вспомнилось))))))))))0как-то любовник приехал после доооолгой разлуки: за ночь три кг ушло)))))))))))))))))он утром моими формами восхищался)))))))))))
СССРовна
• 04 июля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
мне надо до встречи 3 кг., и после 3 кг.
УраганнаЯ• 04 июля 2015
Ответ дляСССРовна
но вы уже сейчас нервничаете,-так что похудеете на нервах и до встречи и после))))))))))))))удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СССРовна
• 04 июля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
мне 33. разгрузочный день это какой то один продукт или несколько должно быть?
УраганнаЯ• 04 июля 2015
Ответ дляСССРовна
все индивидуально. можно на кефире. но мне нра овощные суп-пюре. без картофана естественно. Но я вообще КАРТОШКА МУЧНОЕ СЛАДКОЕ ГАЗИРОВКИ ЖАРЕНОЕ только по праздником, а после праздника - всегда день разгрузки. Уже 12 лет так живу.
Секс-Бомба• 04 июля 2015
я скидываю по 5 кг в мес на -60-легко и просто,не ограничиваю себя
ну понятно что мучного,жареного и жирного после обеда не ем просто
с легкой зарядкой-отжимания,разминка,пресс.
matyakaslova• 04 июля 2015
Ответ дляА я с косою
только до встречи можно не дожить
Да, но я дожила , а очень надо былая . На энтузиазме дожила )))))
220В• 04 июля 2015
Ответ дляmatyakaslova
И после такой шоковой терапии ждите свои кг, они еще и друзей могут привести! все нужно делать постепенно и менять образ жизни. Наши девушки лентяи: хотят все и сразу. и при этом мин усилий. Если не будете соблюдать режим питания, даже не начинайте диету, все вернется.