...аяприкольная• 04 июля 2015

Кто брал аляску воду на пробу по акции?

Поделитесь впечатлениями, Вы только за бутыль платили или еще и за помпу?
сколькок всего заплатили за доставку??
как вам вода ?
долго стоит*?
Первая леди колхоза• 04 июля 2015
немного не по теме

покупаем от Аляски воду Старый Миргород ( она нам больше понравилась , чем Аляска). Вода стоит долго, качеством воды очень довольны.

Работать надо• 06 июля 2015
Заказываем Аляску уже лет 5 наверное, мне очень нравится, а вот Старый Миргород не понравился, но как говорят на вкус и цвет))) Заказываем по 3 бутыля, стоимость 145 грн., а вот сколько стоила помпа не помню, давно брали)