Подставка для припева• 04 июля 2015
Тридцатилетние женщины, вы завидуете молодым?
И вообще, сильно ли тоскуете по ушедшей молодости?
Кривая спроса• 04 июля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
жалею молодых)
особенно школьников и студентов)
Серьезная баба• 04 июля 2015
Пардон, а куда она ушла? Лично у меня здоровье, как у космонавта и выгляжу я оч. даже конкурентно.
ПМСница• 04 июля 2015
Блин,если б сейчас меня, в свои 30, назвали женщиной-я бы, как минимум, рассмеялась в лицо:)))
Бармалеина• 04 июля 2015
Если я правильно понимаю автора, то у тридцатилетних молодость уже ушла, а сорокалетним нужно заворачиваться и ползти в сторону кладбища?
Мядуза аля моргонер• 04 июля 2015
Нет, не завидую. Я в 30 выгляжу отлично, а позволить себе могу в 10 раз больше, чем в 20. Поэтому наоборот, мне мои 30 миле, чем мои 20.
100pudov• 04 июля 2015
Дамочка, мне 32 года. Я могу встречатся с мужчинами на 10 лет меня младше и на 10 лет старше. Ни одна 22-летняя девушка так не сможет

Замыленная• 04 июля 2015
Нисколько, мне очень класно осознавать то что. Я не наделала глупостей. У меня более адекватное и реальное отношение к жизни. Я состоявшийся человек и не питаю иллюзий к будущему.
Единственное хочу третьего ребенка но задумываюсь потяну ли по здоровью.
Секс-Бомба• 04 июля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
бля ,капец мне 30 и я старая?!
мне 43 ...
пора место на кладбище присматривать?
Тролю как могу• 04 июля 2015
В 30 саме молодість - голова на плечах, гроші в кармані, робота....живи гуляй і радій.
Подставка для припева
• 04 июля 2015
Ответ дляЦыбулька
Вы в адеквате?))))
30 летние сами еще девахи молодые)))
Девахи? Насмешили... Мне чуть за тридцать, и я вижу, что уже не деваха далеко...
Бывает и такое• 04 июля 2015
я как-то у мамы спросила с какого она возраста стала завидовать молодым? сказала лет с 47..
мне 36-пока не завидую..
Помилуйте мадам• 04 июля 2015
Завидую. Не внешности, а количеству времени в запасе и всему этому, что будет у них в первый раз.
Тролю как могу• 04 июля 2015
Ответ для100pudov

Пушистый Пельмень• 04 июля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
мне 43 ...
пора место на кладбище присматривать?
по логике автора,наверное да
Подставка для припева
• 04 июля 2015
Ответ длязвёздочка
милое дитя))) я ни за что бы не променяла свои 36 сейчас на возраст до 30))) очень мало было жизненного опыта и мудости и это существенно осложняло жизнь))) а сейчас я живу взапой
Я не дитя, мне 31)
ЛедиДи• 04 июля 2015
Жалею, автор, таких как Вы. Правда, такой недалекой можно быть и после тридцати. Но, надеюсь, у Вас это из-за молодости :)
Пушистый Пельмень• 04 июля 2015
Ответ дляПодставка для припева
в каких местах?
Не прохожу мимо• 04 июля 2015
Я завидую своим детям: у них всё впереди. Первое мороженное, клубника, первый велосипед и море, первый поцелуй...
Я не завидую молодости, а завидую тем ярким ощущениям. :)