Артура Пирожкова• 07 апреля 2013

Помогите закрыть группу с педофилией

Помогите закрыть группу с педофилией http://vk.com/kids.fashions
Мир сошел с ума! Сколько больных людей, я без понятия где они берут эти фото, но они не считают себя педофилами, говорят что это детская мода !! девочки в чулках и трусиках - это мода!? Я в ужасе!
Трахтибидох• 10 апреля 2013
либо пусть закрывают доступ к сайту для несовершеннолетних и им слово никто не скажет.короче нужен специалист по правам ребенка который все это знает,там на сайте куча нарушений.
masha77• 10 апреля 2013
Ответ дляiolanta88
а заставка у них,это вообще ппц
да,совершенно безобидная... :(
Трахтибидох• 10 апреля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Мне пришло сообщение,что закрыли группу http://vk.com/sexmaloletki , но остальные,написали,что ничего не нарушают.......их только заморозили,но они уже,смотрю,разморозились...
да закрыли еще вчера,но для того чтобы закрывали такие группы,это что нужно нам их отыскивать и просить?,пля за них все отслеживать ,их работу выполнять,во дожились.
iolanta88• 10 апреля 2013
Девочки,можно и самим создать оперативную группу в ВК.Думаю много людей,поддержат в этом
торговый квартал• 10 апреля 2013
жесть
Danka_alex• 10 апреля 2013
действительно пока больше похожи наши действия на битву с ветряными мельницами. все группы не найдешь, сегодня она ’детская мода’, завтра еще как то. не могут же мамочки, бросив все, просиживать часами вконтатке в поисках подобного. этим может заниматься только модерация (администрация) самого сайта еще на этапе загрузки ПЕРВОГО фото/видео, последующее распространение остановить сложно. Я прекрасно помню, как в одноклассниках у меня банили то фото с кошкой моей, которая залезла в холодильник (издевательство над животным), то фото племяшки - на фото ребенок без взрослого. И это не подпадало ни под какую статую кодекса РФ, но попадало под статью моральных принципов самого сайта! не понимаю почему они прикрываются именно кодексом. почему нельзя ограничить жестко просто правила пользования сайтом. вернее, понимаю почему, потому что именно так зарабатываются деньги владельцами сайта
Рассказница• 10 апреля 2013
Ответ дляiolanta88
Я нет,только не в ВК-это просто заявить о себе
iolanta88• 10 апреля 2013
Ответ дляРассказница
Ну раз уж взялись за это дело,то уже заявили о себе
Трахтибидох• 10 апреля 2013
Ответ дляiolanta88
Там они есть,опыт показал они бездейственны
Твоя мечта• 10 апреля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
’Твоя мечта’, простите, конечно, но к кому обращение ’дура’? Если это , все же, обращение (да еще и персонально) - это оскорбительно. Давайте будем более уважительны друг к другу.

П.С. Или я что-то неправильно поняла в плане ’дура’?
Дура — это глупая женщина.Да,персональное оскорбительное обращение к человеку,который говорит глупости,что тут можно неправильно понять? Вы не знаете во сколько лет в мусульманских странах выдают замуж?Хотите на них ровняться?
http://www.disput.az/index.php?showtopic=374009
http://www.kommersant.ru/doc/1260878/print
http://www.mignews.com/news/society/world/240912_1...
Люблю Поумничать• 10 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Дайте ссылку именно петиции о группах ,

вы подписали петицию в которой давалась одна,старая ссылка такой группы и она уже удалены Рост.надзором я так понимаю нужно новую писать и вставлять все найденные новые ссылки таких групп.
Т.А.С.Я., я, наверное, не совсем поняла, что это какая-то старая петиция...но голос мой приняли...
http://www.onlinepetition.ru/vk/petition.html
в любом слуаче, суть -та же, можно заменить типа неаткуальные картинки на нрвые - жаль, но они в большом к-ве есть. Девочки сами же злесь пишут, что обнаруживают новые группы и фото (я потом уи предлагала принт-скрины всех этих групп делать, т.к.. после закрытия предъявить будет нечего)
Рассказница• 10 апреля 2013
Ответ дляiolanta88
в ВК нет гарантии ,что наша внутренняя переписка не будет открыта для этих групп
КонхфЭдкаТузик• 10 апреля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
я в шоке от увиденного и прочитаного,ВК просто кладезь разврата и извращенцев
iolanta88• 10 апреля 2013
Ответ дляТвоя мечта
А кто вам вообще давал право оскорблять человека,даже если он и не прав?
Будьте толерантны
Люблю Поумничать• 10 апреля 2013
Ответ дляТвоя мечта
’Твоя мечта’, возможно Вы супер-умная женщина, очень эрудированная. Но я говорила о другом: вежливость в общении никогда не бывает излишней. Тем более, если Вас никто не оскорбял лично , - Ваш выпад с употреблением слова ’дура’ был неуместным. И не Вам оценивать глубину ума или глупости кого-то другого. Тем более, что незнание какой-то одной обасти не является критерием для оценки человека как ’дурак’ или ’умный’.

Спасибо за понимание.
Солнечный зайчик• 10 апреля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать

Ну, не верю, чтоб на это управы не было.....НЕ ВЕРЮ....не может такого быть....
Нужна максимальная огласка - другие форумы, СМИ, соц. сети....

Твоя мечта• 10 апреля 2013
Ответ дляiolanta88
Будьте толерантны
Видимо у вас есть право выбирать к кому нужно быть толерантным,а к кому нет? Чего вы к педофилам не толерантны,тоже ведь люди?А у мусульман педофилия законная и девушка говорит у них лучше,чем у нас!
iolanta88• 10 апреля 2013
Ответ дляТвоя мечта
тяжелый случай,я даже обьяснять не буду
Твоя мечта• 10 апреля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать

Спасибо за понимание.
Умная не аналог слова эрудированная,не нужно говорить о том чего не знаешь,не назовут дурой!
УлыбАчка• 10 апреля 2013
http://glavred.info/archive/2012/05/21/163030-6.ht...
УлыбАчка• 10 апреля 2013
Блин, может это мы такие отсталые?

’ В Норвегии однополые пары растят более 20 000 детей’
’Предпочтение отдается гомосексуальным священникам’
В детских садах детей обезличивают, называют ’оно’...

Детям предоставляют выбор, кем быть, с кем спать, причем едва ли не с рождения...
Кто мы такие, чтобы навязывать свои взгляды? Но иначе мы просто покатимся в пропасть...
Дети растут на нашем примере, для меня это аксиома, а оттолкнуть их, кинуть в круговорот жизни в младенческом возрасте, мол, выбирай сам - по-моему, это нарушает права ребенка, лишает его чувства защищенности... Нет, у меня в голове все это не укладывается. Чувствую, скоро пойду к сексопатологу.
LALA-MALA• 10 апреля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
девушки, для того, чтобы вообще писать в серьезные организации, нужно ЧЕТКО ПОНИМАТЬ, а также ЧЕТКО ИЗЛОЖИТЬ СИТУАЦИЮ и ПРОСЬБУ к организации, куда аппелируем и ТРЕБОВАНИЯ к сайту ВК.

МЫ можем четко -без излишних эмоций и патетики - изложить:

- ФАКТИЧ. СИТ. (наличие групп определенной направленности в открытом доступе и их распространенность в соц.сети ВК),

- ЧЕМ ОБЕСПОКОЕНЫ (1. наличием большого к-ва таких-то групп (указать цфру),2. большим к-вом подписчиков таких групп групп (указать к-во), а также 3. стремительным ростом к-ва как групп, так и их подписичков; 4. отсутствием реакции со стороны администрации ВК на д-ть таких групп, включая формальные отписки на обращения) и

- ПОЧЕМУ обращаемся за помомщью в организацию Х и ЧТО КОНКРЕТНО мы хотим от сайта ВК, от администрации сайта, (конкретно)..?

И писать только ФАКТЫ - избегая ваши домыслы насчет х-к самого владельца Дурова, того Новикова и др. связанных персон. Иначе обращение потеряет смысл. Кроме фактов к делу ничего более не ’пришьешь’.

Если кто-то из участниц данного форума )при всей своей занятости, конечно) мог бы выделить время, чтобы по плану сформулировать петицию - сделайте, это , пожалуйста. Я честно говорю, что по определенным прчиичнам сейчас не имею достаточно времени и возможности сесть и собрать ’мозги в кучу’.

П.С. Кстати, может быть спросить у группы анти-педофилов насчет возможности полнотсью взять ИХ петицию (вчера мелькала инфо об этой петиции) и создать такую же (по сути копию), только заменить сит под Украину. Там и скрины ’нужных’ фото есть , и отражено к-во созданных групп, и др., чтобы этим иллюстрировать по сути скопированную петицию? Если кто не читал ее -прочтите обязательно. Там очень грамотно все составлено. Думаю, Для Интерпола и этого может быть достаточно, по коайне мере, чтобы запустить какие-то наши органы в нужном направлении.

Заранее прошу прощения, если кто-то усмотрит в мроем предложении некий потребительский подход, но это правда -больше сделать я сейчас вряд ли смогу.

Всем спасибо.
Кстати ,спасибо за информацию! Очень помогла!!!!!!!!
elponom• 10 апреля 2013
Роскомнадзор вам в помощь http://zapret-info.gov.ru/feedback/
Лично я заявку уже оставила.
Рассказница• 10 апреля 2013
Ответ дляУлыбАчка
Блин, может это мы такие отсталые?

дам маме почитать,а то она меня туда эмигрировать пытается
kedi• 10 апреля 2013
Девочки,это так Страшно!!! У меня двое суток из головы это не выходит Извращёный мир.. Где правит дьявол.. Полное подение нравов.. Бездушие.. И где искать правосудия,справедливости,кто,заступится за наших деток???? Когда даже священики в полном разврате((( Не все,конечно,но церковью правят деньги! Я представляю как страдают,через какие муки и унижения проходят маленькие безпризорники,детки из детдомов У нас в городе,в прошлом году уволили деректора одного детдома. По слухам,извращал мальчиков... КАзаков!! На них надо! Чтоб исъсекли их плетьми,до полу смерти и члены поотрезали,и в далёкую Сибирскую брошеную деревну! Пусть,там друг с другом извращаются! Это,конечно правильно,что мы резонанс поднимаем в обществености! Но,как по мне.. Это не чего не даст(((( Только координальные действия! Но если,закон на их стороне...!!!???
Крошка Енот• 10 апреля 2013
Ответ дляРассказница
дайте еще вот это почитать: Педофилия в Норвегии – это сексуальная ориентация?

Норвегия вся больше меня удивляет и пугает своими устоями. Складывается впечатление, что общество переживает медленную деформацию, точнее замену одних ценностей на другие. Последствия таких изменений обязательно в будущем скажется на всей стране, и возможно на всей Европе.
Совсем недавно в Норвежском суде был создан страшный прецедент, согласно которому педофила могут не только оправдать, но заставить жертву выплатить судебные издержки своему растлителю.

«Окружной суд Агдера приговорил восьмилетнюю девочку, страдающую заболеванием сердца, к выплате судебных издержек человеку, который совершил в её отношении насилие.

за развратные действия в отношении восьмилетней девочки к пяти месяцам тюрьмы был приговорен 63-летний мужчина. Он, тем не менее, был оправдан по возмещению претензий.

Сумма возмещения составляла 60.000 крон, однако суд района Ауст-Телемарк оправдал мужчину по этому пункту. Не стало также особым отягчающим обстоятельством то, что на момент совершения развратных действий девочке было всего 7 лет. Адвокат девочки обжаловал решение районного суда Агдера, однако районный суд не нашел оснований для рассмотра жалобы.

— В районном суде не считают, что в решении суда на лицо несостыковки, благодаря которым в соответствии с законом имеются основания для обжалования приговора.

Районный суд установил размер судебных издержек в 2.000 крон, и в решении написано черным по белому, что восьмилетняя девочка должна заплатить данную сумму своему собственному растлителю». Источник

Во-первых, хочется сказать, что норвежская судебная система сама создает условия для возникновения подобных преступлений, и фактически создает все условия для «легализации» педофилии.

А как это можно назвать по-другому? Маленький срок, плюс жертва выплачивает компенсацию своему насильнику. В этих условиях малолетние дети оказываются под ударом, а извращенцы и педофилы могут действовать, не боясь наказания.

Такими темпами, в скором будущем, Норвегия может стать пристанищем всех европейских педофилов. Потому что в других странах за такое преступление судят по всей строгости закона и общества, а в Норвегии практически отпускают на свободу.

После таких новостей желание ездить в Норвегию с малолетними детьми, даже с целью туризма, отпадает напрочь.
http://beriozka-rus.livejournal.com/139007.html
Люблю Поумничать• 10 апреля 2013
Ответ дляТвоя мечта
Люблю Поумничать• 10 апреля 2013
Ответ дляLALA-MALA
Всегда пожалуйста
ЗаведУющая• 10 апреля 2013
Этот ужас хотят и у нас взрастить... уже начали, потихоньку с распространения в соц.сетях информации педофилия, гомосексуализм и т.д. В детских садах! появилась ’так называемый’ ’Час здоровья - где у детей спрашивают кем ты хочешь быть’: мальчиком или девочкой? Кем отличается девочка от мальчика? Как ухаживать за своими органами, и т.д. Этот ужас я увидела в новой методичке, которую ввели в садиках два года назад... Увидела случайно на столе у директора, попросила посмотреть и пришла в ужас! С этого сада ребёнка забрала. НО, РОДИТЕЛИ ведь не знают!!! И никто ничем не интересуется, думают что воспитатели ЗНАЮТ лучше, чем родители, что надо их детям

В школе уже есть предмет ’права ребёнка’ и ’основы здоровья’. Смотрите и читайте детские учебники, там ТАКОЕ попадается - я в шоке! Интересуйтесь у детей, ЧТО ИМ рассказывает учитель. КОНТРОЛИРУЙТЕ процесс обучения САМИ!
Матраскин Брат• 10 апреля 2013
У нас сегодня наконец таки приговорили Владимира Амбарцумова к пожизненному сроку лишения свободы за изнасилование и убийство девятилетней Ани Прокопенко. Это случилось в прошлом году, мы ее всем городом искали. Ни одна семья не осталась равнодушна к этой истории.