КаРаКаТиЦа• 04 июля 2015

Хочу второго ребенка, но не хочу терять кого-то из родных людей

Заметила тенденцию с первым ребенком и по своим друзьям и знакомым - если рождается малыш в семье, кто-то умирает из близких родственников, незадолго до родов и в течении года после родов. Страшно заводить второго. Потому что остались и у меня, и у мужа самые дорогие родители (бабушки, дедушки наши ушли, и кстати их уход тоже был связан с рождением новой жизни). Хочу второго ужасно, но не хочу терять никого из близких.
Вечный двигатель• 04 июля 2015
Ответ дляМаурита
Ааа,поняла. Просто меня не покидает ощущение ,что в нашей семье есть какие-то хитросплетения.

так у меня другие сплетения... мой младший родился в тот же день, в который умер много лет назад папа, причем папа умер в 17.30, а сын родился в 17.15 Реинкарнация?
Мне вспомнился эпизод из ’назад в будущее’, когда Док успел прибыть на место раньше времени и спрятатья от террористов
ssvetkass• 04 июля 2015
Совпадения это.
У меня тоже, были такие можно сказать совпадения. И мать и отец умерли когда детям было по 2 года. Но это ничего не значит. Просто пришло время и не всё суждено вылечить.
У сестры тоже двое детей и нет никаких совпадений с уходом близких.
А кума моя, наоборот, похоронила троих самых близких людей, а детей на тот момент ещё не намечалось.
Не думайте о плохом. Нет тут связи.
Наездница• 04 июля 2015
Никогда такого не слышала, но вспомнила год рождения своей дочери - за месяц до её появления на свет умерла моя прабабушка-долгожительница. Но я бы не связывала одно с другим.
Мама Карло• 04 июля 2015
Ответ дляЛюдаМа
Первый раз, друг умер очень хороший, через месяц после родов, а во второй раз за месяц до родов умерла бабушка.

Это просто совпадение, не более того. Люди рождаются и умирают, это нормально.
ЛюдаМа• 04 июля 2015
Ответ дляМама Карло

Всё может быть.
Пьяная вишня• 04 июля 2015
Ответ для@risto_kratka
скорпионы в семье есть?

Тоже хотела спросить. Про скорпионов знаю такое, я скорпион и когда родилась - умер дедушка
]Mrs.Сексуальность[• 04 июля 2015
Автор, я 6 лет забеременеть не могла. У меня мама умерла и через 3 мес. Я забеременела. У меня даже ПДР на день маминой смерти был. Но я так не хотела, и сынуля прислушался. Я тоже как и вы решила! Но это совпадение! Просто вот такое необычное, но просто совпадение!
Ластоноша• 04 июля 2015
у меня такая тенденция прослеживалась. когда родился старший сын в течении года умерла моя бабушка, но она старенькая была за 80. когда у моей двоюродной сестры родился сын, в течении года умер ее папа не дожив до своего 45ти-летия трех недель, но он болел тяжело. когда родилась моя дочь через 2 недели умер мой папа, который в принципе не болел, сердце пошаливало, давление. Был у него кашель, и лечили от трахеита, и стало плохо, вызвали скорую и не смогли его спасти. Он не дожил до своего 60-летия 3 месяца.
автор КаРаКаТиЦа • 04 июля 2015
Ответ дляАтаманша
я понимаю автора..у меня за месяц до рождения первого умер папочка...
сума сходила от страха когда была второй беременна...

А со вторым? кто-то умер?
2410diana2410• 04 июля 2015
у скорпионов так)
автор КаРаКаТиЦа • 04 июля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

эти случаи описаны в книгах по Ведической Астрологии. там расписано как что и почему, найду эту книгу в нете, кину ссылку. исключения да, есть, как говорится если в удачное время родиться. просто кто-то не верит, христианство это отрицает.
Кюветчица• 04 июля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Девочки, в этом ничего нет смешного!!! Это называется родовое замещение. И в некоторых семьях есть такая тенденция. Это связано с историей рода, поэтому это происходит не в каждой семье. Кто с эти не сталкивался лучше не смейтесь над этим. Это страшно...

Никогда не задумывалась даже, но что то в этом есть, за рнесколько месяцев до рождения старшего, умерла мать первого мужа, после рождения младшей, в течение года похоронила обоих родителей...
]Mrs.Сексуальность[• 04 июля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа

найдите если можно
Ноу коммент• 04 июля 2015
То, что вы заметили по своим знакомым-родным - простое совпадение. У нас, например, НИКТО не умирал после рождения. Так что тут вы НЕ правы. Это какие-то забобоны.
ssvetkass• 04 июля 2015
Девочки, ну что? если не рожать, то родные и близкие будут жить вечно? Нет же, ни болезнь ни старость этими маневрами не обманешь.
Просто мы берём всякую дурь в голову, и сами находим связь. Мучают такие мысли... идите в церьковь, говорите с батюшкой. Может успокоит. Не ищите подтверждений своим страхам.
Ноу коммент• 04 июля 2015
Ответ дляssvetkass

+100000000000
Фифачка• 04 июля 2015
И я боялась!У меня родилась дочка и умер папа.Страшно! Долго не могла решиться еще на ребенка. Решилась! Родился не скорпион. Все живы, здоровы!
Котенок аки рысь• 04 июля 2015
Я тоже такое заметила, сразу думала - совпадение, но нет, у всех знакомых так. У меня за 8 мес до рождения старщей умер дедушка, через 6 мес. после рождения младшей умер дедушка мужа.
Svet_l@na• 04 июля 2015
У нас в семье - за два года до моего рождения умер мой родной дядя (27 лет было, после операции на сердце), за пол-года до рождения второй правнучки умерла моя бабушка, за пол-года до рождения моего ребенка умерла вторая бабушка. Странными для меня были слова моей мамы (цитирую): ’Я так і знала, шо шось случиться’ .
Svet_l@na• 04 июля 2015
Ребенок не под знаком скорпиона
Подметайло• 04 июля 2015
Не притягивайте глупые мысли. Даже не думайте о плохом!
Рожайте детишек и будьте счастливы!
автор КаРаКаТиЦа • 04 июля 2015
Ответ дляНоу коммент

Исключения есть, но мало, 10-15%
Svet_l@na• 04 июля 2015
А как это преодолеть?
палка-копалка• 04 июля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа

А вы сами то верите что это совпадение? У подруги тоже умерла мать вот, молодая и красивая женщина, ничего не предвещало беды. А всего лишь подруга на 6 мес....

Не знаю...
Но оба умерли неожиданно.
Маме было 50, отцу 63(((
Svet_l@na• 04 июля 2015
Не знаю за других, у нас не похоже на совпадения, но у нас и история рода тяжелая очень...
автор КаРаКаТиЦа • 04 июля 2015
Ответ дляНоу коммент

+100000000000

умирают и они, но как я заметила такие живут долго и редко когда скоропостижно... когда они умирают, они служат доп энергией... если не рожать, то родит все равно кто-то другой, допустим дочь брата, дочь двоюродного брата. то есть дальнее родство возьмет на себя... А потом и получаются ответы - у меня никто не умер. может и умер, но дальний, у которого не родили свои дети, внуки.
Асталависта бэйби• 04 июля 2015
Ноу коммент• 04 июля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа

бред!

люди постоянно рождаются и умирают - это естественный процесс и никак по-другому НЕ может быть
Khovanskaya• 04 июля 2015
Ответ для@risto_kratka
скорпионы в семье есть?
у меня есть, я. Что значит? Малой скорпион. Пять лет ему, второй ребенок , сл. Богу с его рождением. Никто не ушел.
автор КаРаКаТиЦа • 04 июля 2015
Ответ дляSvet_l@na
А как это преодолеть?

практически нереально обойти. можно только пытаться. но гарантии нет. то есть другими словами тогда ты искусственно делаешь хорошую судьбу ребенку, заранее просчитывая со специалистом и конечно, если ничего не помешает, договориться кесарево на этот срок. тут ты получается искусственно создаешь благоприятное расположение планет. и если как бы ты не заслужил, то детям может быть все в шоколаде в жизни (ребенку просчитанному), а внуки платить...