КаРаКаТиЦа• 04 июля 2015
Хочу второго ребенка, но не хочу терять кого-то из родных людей
Заметила тенденцию с первым ребенком и по своим друзьям и знакомым - если рождается малыш в семье, кто-то умирает из близких родственников, незадолго до родов и в течении года после родов. Страшно заводить второго. Потому что остались и у меня, и у мужа самые дорогие родители (бабушки, дедушки наши ушли, и кстати их уход тоже был связан с рождением новой жизни). Хочу второго ужасно, но не хочу терять никого из близких.
Атаманша• 04 июля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А со вторым? кто-то умер?
Нет.слава Богу ни со вторым ни с третим не умерли.
Топтунша• 04 июля 2015
Рожайте! Подарите еще одному человеку жизнь!
А родных мы и без этого теряем. Эта тенденция только в голове у Вас.
Стекловыжималка• 04 июля 2015
Моя бабушка умерла когда дочке было 2 месяца. Тогда еще разговаривала об этом с подружками, подтвердили что у них тоже так было. Сейчас беременна вторым и забыла уже об этом. Вы автор напомнили, спасибо :) но надеюсь что обойдется, ну или чему быть того не миновать...
КаРаКаТиЦа
• 04 июля 2015
там как раз расписано, почему умирает родственник, почему есть исключения и еще - почему не своей смертью люди часто умирают, а 30-40-50 лет, когда казалось бы =- живи!
marinachubar• 04 июля 2015
Автор, прям про меня. За месяц до рождения старшей дочки умер мой дедушка.За месяц до рождения младшего сына умерла свекровь.Мой папа умер через 20 мес после того как родная сестра родила дочку.Вот так и не верь...
КаРаКаТиЦа
• 04 июля 2015
тут даже описывается, что не только прадед, прабаба, дед, баба ребенка можете умереть от его рождения.... ну и отец... и есть случаи знакомых когда умерал муж (отец).
’ Неблагоприятным показателем для отца владельца гороскопа считается
рождение под 10-й звездой от накшатры отца. Например, у отца Луна находится в
Пушье, у ребенка - в Анурадхе. Считается, что отец ребенка, у которого в
гороскопе совпадает с ним лагны (восходящие знаки) раши и навамши, а также
джаи- ма-накшатры, умрет вскоре его рождения.’
Стопясят раз обсуждала• 04 июля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Исключения есть, но мало, 10-15%
Понимаете, человек склонен искать подтверждения своим мыслям. Просто от того, что быть правым, это естественное состояние здовового человека с нормальной самооценкой.
В Вас сейчас этот страх преобладает, вот и видите исключения. У меня ситуация обратная. И совершенно серьёзно, я считаю, что связь притянута за уши. У масса примеров семей в которых приобладает либо старшее, либо совсем юное поколение. Примеры в которых очевидно, что связи этой нет.
Подумайте сами, если в Вашей семье бытует такой «забобон» (простите!) Что будет в мыслях у самого старшего, к примеру, члена семьи в ожидании внука. Да он от этих мыслей сляжет, не дай Бог.
Что к стати Ведические практики говорят о карме, «сроке»? Тоже перекладывают её на карму новорожденного? Нет. Каждому своё.
Для драки• 04 июля 2015
я Скорпион, когда родилась, никто в семье не умирал, так что не надо, слышала эти слухи, у меня друг Скорпион, у него тоже никто не умирал.
ХуАнита• 04 июля 2015
Автор,у нас тоже-за месяц до рождения дочки умерла моя бабушка,а через 10 дней после-дедушка,поминальные 9 и 40 дней выпали на одно чмсло.Вот и как здесь не верить.
{СоJIнТсЕ}• 04 июля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Похоже вы глупая женщина, а в этом случае не желательно вообще детей рожать..