Обращеница• 04 июля 2015

Видящие помогите,запуталась.

Общаюсь с парнем уже 2мес. Не могу понять как он ко мне относится. Вчера весь день провели вместе, а сегодня не звонит. Секса ещё не было.
автор Обращеница • 04 июля 2015
Видимся каждый день.
Булькаю• 04 июля 2015
не советчица, а шар хрустальный
с_переулочк­а• 04 июля 2015
всего 2 месяца и без секса а уже запуталась?
мда, может секс парню нужен а не вам гадалка?
автор Обращеница • 04 июля 2015
Ответ дляс_переулочк­а
он не просит, я не предлагаю
Маргарита и Мастер• 04 июля 2015
почему самой не набрать МЧ..или только парни должны первыми звонить?
автор Обращеница • 04 июля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
так я ему чаще звоню, сегодня решила не звонить, жду от него инициативы а её нет.
автор Обращеница • 04 июля 2015
Не могу сказать что у нас прям отношения, пока общаемся. Отдыхаем вместе,занимаемся спортом, ездим на пляж,на шашлыки. Он заботится, всегда галантен, пунктуален. Вот и не могу понять что он чувствует. Вижу что ревнует когда я общаюсь по телефону с другими мужчинами.Или если в компании кто-то комплименты делает,он немного настораживается.
автор Обращеница • 04 июля 2015
Может кто-то на таро или так чувствует.
Майданщица• 04 июля 2015
сколько лет вам и ему?
автор Обращеница • 04 июля 2015
Мне 31 ему 26
автор Обращеница • 04 июля 2015
Вот вижу что был вконтакте и ничего не написал...грустно.
Морская свинка• 04 июля 2015
Ответ дляОбращеница
Мне 31 ему 26
У вас наверное есть ребенок?
автор Обращеница • 04 июля 2015
Ответ дляМорская свинка
У вас наверное есть ребенок?
есть
автор Обращеница • 04 июля 2015
Ответ дляМорская свинка
У вас наверное есть ребенок?
они прекрасно ладят
Морская свинка• 04 июля 2015
Ответ дляОбращеница
есть
Я не видящая. просто жизненный опыт. Вам 31 ему 26, у вас есть ребенок... неужели нужно что-то объяснять...? Всё ясно, как белый день.
автор Обращеница • 04 июля 2015
Ответ дляМорская свинка
мне не ясно, сама воспитывалась отчимом, брат женился на женщине на 10лет старше с ребёнком, соседка старше её мужа на 6лет...сейчас это даже и не удивляет.
автор Обращеница • 04 июля 2015
Ответ дляМорская свинка
когда мы познакомились я была с ребёнком, в парке катались на велосипедах. Он первый подошёл и первый позвонил потом
Мы не говорили на тему отношений так как их и нет. Хочется просто знать чего он думает, я не строю планов женить его и т.д.
Морская свинка• 04 июля 2015
Ответ дляОбращеница
Если вы не строите на него планов, то зачем вам знать что он думает? Пусть думает себе что угодно. Вы хотите услышать, что он не звонит, потому что слишком в вас влюблен и боится, потому что вы слишком хороши для него?))) такого не бывает, посмотрите фильм ’ Обещать, не значит жениться’.
автор Обращеница • 04 июля 2015
Ответ дляМорская свинка
ну как бы не я за ним каждый день заезжаю на работу, и не я вечерами приглашаю его на кино-вино. Он даже попыток не делает затащить меня в постель. Хотя как правило молодым мальчикам от женщины старше только это и надо.
автор Обращеница • 04 июля 2015
В общем не выдержала, набрала сама,типа нечаянно. Он сказал что ждал,что я позвоню, так как думал что раз у нас папин день, то я занята. Сказал заедет как обычно и потом решим что будем делать вечером. Так как видящих здесь нет....придётся самой выводить его на разговор.