Была тут интересная заметка - Что мужчины ненавидят в женщинах? А вы как думаете, что мужчинам не нравится в женщинах? За что они могут их ненавидеть?
Результат:
вже голосів:
49 (44.95%)
Глупость
24 (22.02%)
Ревность
20 (18.35%)
Лень
12 (11.01%)
Ваш вариант
4 (3.67%)
Покупки
Мужчины ненавидят в женщине способность жить и обеспечивать семью без мужчины. Их гнобит то чувство, когда жена может себе позволить купить квартиру, дом, дорогущую машину,оплатить учебу ребенка за границей, и т.д. не прося у него ни копейки...Их это убивает. Они любят скулить на диване, принеся в дом три тысячи...жалкие добытчики современности.
Ответ для:LESY:
И к стати, по какой-то причине, многие уточняют зар. плату женщины. Очень часто, это происходит на первом знакомстве.
Ответ для:LESY:
это вы обо всех такого мнения или просто негативный личный опыт?
Ответ дляrybka21
ни один подобный не попадался. Уровень доходов был разный, но стремление заработать было у каждого. Чтоб скулить и валяться на диване, довольствуясь мизерной заработной платой - таких не было.
а Вы почитайте советчицу...сплошь и рядом темы про мужей - неудачников.Плюс все мои коллеги - женщины содержат своих благоверных ’добытчиков’, регулярно оставляя им карманные деньги на пиво и т.д.
Ответ для:LESY:
и что? это означает, что мой личный опыт - ничто в сравнении с болтовней левых теток на форуме?
’если третий муж бьет морду - дело не в муже, а в морде’, знаете? видимо, ваши коллеги притягивают подобных мужчин