07 апреля 2013

Мамочки мальчиков подскажите

Ребенку 2 года, сегодня начал трогать свое хозяйство и говорить что больно.Кончик красненький, вечером  сделали ваннчки с ромашки! что еще сделать? в понедельник ясное дело пойдем в болницу , но может еще чем то помазать чтобы снять покраснения! Всем благодарна за помощ!
показать весь текст
Пирожкиня 07 апреля 2013
Ответ дляmywa
Советуют открывать педиатры, а вот урологи против т.к. очень часто образовывается рубцовый фимоз.
ну весь союз вырос такого не знал, а теперь на каждом углу фимоз. Не рвать, а открывать постепенно растягивая.