220В• 04 июля 2015

Беременна от другого

Замужем 16 лет, отношения отвратительные. И тут свежий глоток воздуха- любовь. Прошло пол-года, что-то месячные запоздали. Я почему-то не особо обращала внимания, списывала на задержку по сбою гормонов (у меня щитовидка не здорова) Муж заметил- говорит, что-то у тебя давно месячных не было. Как прозрела... Вчера сделала тест- два полоски. Сегодня УЗИ- 8 недель....
Играюся• 04 июля 2015
Ответ для220В

Месяца два назад просила- найди себе тетю, ты же видный мужик, избавь меня. Но неь- он и уйти не хочет и жизни не дает. 90% что кто-то у него есть, я б только рада была.
Так сделайте вы первый шаг.....
Помеха справа• 04 июля 2015
Ответ для220В

Муж меня хочет, просто в последнее время оставил бесполезные попытки интима.
У вас очень странные отношения, автор. Что я могу сказать? Муж вам не нужен судя по всему, любовник не вариант... Аборт, наверное ваш случай, простите за цинизм.
adeliy• 04 июля 2015
Ответ для220В

автор,если это правда и Вам на него ровно все,скажите,что беременны от другого,тогда точно уйдет
Я супер-пупер• 04 июля 2015
Ответ для220В

автор, ну может таки аборт и наладить с мужем отношения? дочь его, а это не мало. любовник ни бе, ни ме. предлагает помогать? а чем? сколько давать готов? он же прозреет когда узнает сколько надо денег на ребенка. не удивлюсь если потеряется. смотрите чтоб на болту не остаться
Тюрюнь_Тюнь• 04 июля 2015
Ответ дляПомеха справа
ну я в браке 25 лет Думаете недостаточно ещё?

Все люди разные ваш,
мой не следит
а автора следит
ну и во всем остальном так
автор 220В • 04 июля 2015
Ответ дляadeliy

Я боюсь, что меня он просто убъет. Это не понятно?
Дайте подуться• 04 июля 2015
Ответ для220В

Во-во.. Любовник чуть не плачет- не делай аборт. Но на прямой вопрос- где мы все четверо будем жить и в каком статусе я буду- молчит и мнется. Квартира у меня есть, но она пока не моя и уйти из неё я не могк- досматриваю дедулечку моего. Как я могу его бросить? И как мужу рассказать- он меня удушит, и аборт делать не придется(((
а когда ложились в постель с другим, мужа не боялись,?
делайте аборт и не парьтесь
Майор Медуза• 04 июля 2015
Автор, не трындите чушь!!!!! С мужем она не тр.хается, зато он наблюдает есть ли у нее крылышки между ног!!!
Ну и придумали вы!!!!
Играюся• 04 июля 2015
Ответ для220В

Надо или наладить все с 0 начать строить вместе или разойтись не мучать друг друга...А ребенок думаю сечас не в самый раз.Прости меня Господи за такие слова..Хотя Бог его вам дал не просто так -может ето намек.что пора изменить все..
муха в кедах• 04 июля 2015
Ответ для220В

Ох, ну что ж Вы такая наивная. Смотрите, мы спим под одним большим одеялом. Я ложусь на бок, муж может увидеть, что *крылышки* прокладок давно не видны. И самочустиве в эти дни у меня характерное.
да только один запах чего стоит... а вы о крылышках
женские месячные имеют не приятный запах даже если прокладки каждый час менять..
Майор Медуза• 04 июля 2015
Девочки, не ведитесь на эту фантазершу!!!
автор 220В • 04 июля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер

Пока записалась на прием к гинекологу в понедельник. Буду говорить о аборте. Если любовник за сутки не проявит себя, как мужчина, то и говорить не о чем. Двоих деток я одна не потяну и первый ребенок не должен терять в уровне жизни.
Пенять на зеркало• 04 июля 2015
Я что-то не поняла. Любовник хочет, чтобы Вы рожали его ребенка, но при этом оставались жить с мужем? Извините, сколько Вам лет?
Мальчун-задирун• 04 июля 2015
Санта - Барбара!
При чем тут ваши мужчины? Если муж вам не в радость, и вы ему говорите, чтоб уходил, то так и говорите - я беременна от другого, наша совместная жизнь закончена.
А потом уж решайте нужен вам второй ребенок или нет, т.к. любовнику вы в качестве жены не нужны (судя по всему).
Дайте подуться• 04 июля 2015
Ответ для220В

сегодня ваш товарищ согласен на ребенка,а завтра нет...
а дети будут при вас и назад вы его уже не впехнете
Людмила87• 04 июля 2015
а как он заметил, если вы не спите вместе?
Я супер-пупер• 04 июля 2015
Ответ для220В

потрепать языком это не значит проявить себя как мужчина. наобещать может много. был бы мужиком- проявил бы это раньше. срок не 2 недели уже, было время подумать. я бы так не рисковала и решала бы сразу- да-да, нет- удачи. но мужа хотя бы ради дочки и своей прикрытой попы сохранила бы. настоящий мужик уже увел бы любимую женщину. вашего же молодого и так все устраивает, как это не печально.
lirene• 04 июля 2015
Ответ дляadeliy

а как он следит за вашими месячными?
ой, тоже сразу возник этот вопрос, спать не спят уже 6 месяцев, а когда у неё месячные знает(((( очень как то странно всё(((
Помеха справа• 04 июля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Все люди разные ваш,
мой не следит
а автора следит
ну и во всем остальном так
Ну мой-то, как раз, следит, но у нас совсем другие отношения сейчас. Да и я не святая по жизни, у меня тоже был любовник в своё время, каюсь, но поскольку я не собиралась семью рушить, мужа я вниманием не обделяла. Уж прошу прощения за откровенность. Все люди разные, согласна, но логика-то должна быть
автор 220В • 04 июля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер

Я ему дала определенное решение- если за завтра его решит, то это будет говорить о многом. И то, я буду сомневаться(( Наверное, таки аборт((
ПуФФынка_мисс• 04 июля 2015
Ответ для220В

мой муж никогда бы не заметил,что у меня давно не было месячных,хоть и спим тоже под одним одеялом,наверное ваш муж педантичный человек....мудак в общем,с вами отношения не налаживает,а за крылышками посматривает
муха в кедах• 04 июля 2015
И так.. что мы имеем
1. автор замужем 16 лет и беременна от любовника срок 8недель.
2. с мужем спит в одной постели под одним одеялом в маленькой комнате, но при этом нет секса месяцев 6
3. любовник тоже женат и на 6 лет младше... брак у любовника ужасный и он не хочет ребенка
4. муж унюхал и высмотрел что давно нет месячных...
5. походу автор не работает
lirene• 04 июля 2015
Ответ для220В
Всем неверящим прошу не утруждаться- доказывать, что мой муж видит, когда у меня месячные, не буду. Я сплю в одних трусиках и крылышки от прокладки чудесно видны, если лежу на боку, а именно так я засыпаю.
мой вообще никогда не знает когда у меня месячные, прокладками я не пользуюсь, только тампонами и никакаи крылышки у меня не выглядывают((((в браке 10 лет.
автор 220В • 04 июля 2015
Ответ дляПенять на зеркало

Нет, вроде как рожала, а он будет содержать и приходить. Идиот. Не, аборт и любовника нахер.
Языката Хвеська• 04 июля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
вітаю! ситуація складна. але дитинка - це таке щастя!

якэ такэ щастя? когда ребенок нежеланный? Когда денег нет элементарно на еду(я не про автора сейчас,тут таких тем полно) Нищету плодить и побираться по секондам? Ото оно такэ щастя?
Фрикаделька• 04 июля 2015
автор, давайте рассмотрим 3 варианта:
1. вы оставляете ребенка. Итог : вы разводитесь (если муж не убьет), в любом случае приготовьтесь , что он выльет кучу г..а на вас и настроит против дочку. При этом Вы не можете уйти и к отцу ребенка... т.к. он сам судя по всему не дорос до детей.
2. Вы тихонько делаете аборт и остаетесь в семье. При этом любовника я б кинула... не прошел проверку . типа того
3. Вы оставляете ребенка и остаетесь с двумя детьми одна. При этом думаю очень испортятся отношения с дочкой (папа постарается) да и она будет считать вас виновником развода, что в принципе и будет и возможно! (не факт) вас будет помогать отец ребенка...при этом думаю нервы ещё тоже попортит.

п.с. вы любите так любовника? готовы ради него СЕБЕ родить ребенка?

п.п.с. я б даже не думала и так все ясно.. имхо
долой_лама• 04 июля 2015
Ответ для220В

Нет, мы не спали месяцев 6.
Жесть! Такая же ситуация(( Вчера таблетку токо выпила((Медикаментозный аборт сделала(( Но может чуть другая ситуация. Отношения отвратитиельные с мужем.но есть ребенок - 2 года. встретила бывшего...год назад...начали снова возобновлять отношения.. он захотел ребенка,а я сказала нет! Но он меня не послушал..Я бы оставила его..очень слёз много пролела... Но я в семье...дура...головой не думаю...сама понимаю..просто не могу я так жить больше с мужем да и не хочу..(((
автор 220В • 04 июля 2015
Ответ длямуха в кедах
И так.. что мы имеем
5. походу автор не работает

Любовник не женат и он хочет ребенка. Я работаю. Где вы все это вычитали
Мядуза аля моргонер• 04 июля 2015
Ответ для220В

чет я не понимаю.при живом муже секса нет полгода и он удушит, узнав, что у вас любовник?ну не может же он верить, что вас все устраивает...да и его это не может устраивать 100%
Nata_69• 04 июля 2015
Ответ дляФрикаделька
автор, давайте рассмотрим 3 варианта:

поддержу вас.Все итак ясно-это точно.