Тра Ля Ля• 04 июля 2015

От какого сериала вы просто без ума?

Шкала Радости• 04 июля 2015
Ответ дляТра Ля Ля

ой мамочки, там 10 сезонов

это первый сериал , который осилила полностью)))
еще кости, менталист( не осилила все сезоны) и Вызовите акушерку

Мейк-ап форева• 04 июля 2015
Ответ дляБелоснежко
’Кружева’
а ещё люблю ’Глухарь’ смотреть
точно,Глухарь забыла!Тоже смотрела с удовольствием.Но написала первое,что пришло в голову,а так много ведь хороших фильмов есть!
Фиона Шрековна• 04 июля 2015
Сваты, когда хочется просто отдохнуть, самое то.
Белоснежко• 04 июля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
а ’Пятницкий’ смотрели? рекомендую
Masha_M• 04 июля 2015
Любимые:
-американская семейка
-карточный домик
Интересные:
-Рэй Донован
-форс-мажоры
-Аббатство Даунтон
-элементарно
-теория большого взрыва(приелась немного за столько лет)
Zidonna• 04 июля 2015
черные волки
olbabenko• 04 июля 2015
Форс мажоры (костюмы)
Доктор хаус
Силиконовая долина
Теория большого взрыва :)))
tanka.84• 04 июля 2015
Ответ дляФорточка
Секс в большом городе
Точно! Никогда не надоест!
Шкала Радости• 04 июля 2015
анатомия грей)))

tygress• 04 июля 2015
Белые воротнички
Капризуля• 04 июля 2015
1.Скандал
2.Схватка
3.Тиран
tygress• 04 июля 2015
Ответ дляМейк-ап форева

Карпов к Глухарю и Пятницкий
Шкала Радости• 04 июля 2015
мне еще нравится сериал Бывает и хуже , но это для определенного чувства юмора ))) http://fs.to/video/serials/i4ELJTbz2LXJjEtIqgGzgnC...
Поросенка• 04 июля 2015
Меч, Меч 2
Женщина_в_лосинах• 04 июля 2015
Из последнео запоем смотрела Сладкую жизнь - афигенский) ооочень рекомендую, если не видели.
Баба на горошине• 04 июля 2015
клон
2456885• 04 июля 2015
Последний мужчина на свете! - тащусь,так на моего похож!
На морозе• 04 июля 2015
великолепный век
доктор хаус
сверхъестественное
менталист
Магиня• 04 июля 2015
А ’Ходячих мертвецов’ никто не смотрит? А я жду уже 6 сезон))) ах эти зомбики)))

Любавишна• 04 июля 2015
Муж вчера смотрел фильм Черное Зеркало, я рядом краем ухом слушала.
Так я в ужас пришла, там в первой серии сюжет таков: украли принцессу, и как выкуп, попросили чтоб премьер министр, в прямом эфире свинью т**ал! жуть!!!! у меня и сегодня неприятный осадок, хоть фильм я не смотрела!
Мейк-ап форева• 04 июля 2015
Ответ дляПоросенка
Меч, Меч 2
+100
Я Вас не боюсь• 04 июля 2015
форс-мажоры
белые воротнички
теория большого взрыва
тест на беременность понравился, но не ’без ума’)
Тепличная• 05 июля 2015
Ответ дляШкала Радости
анатомия грей)))
Точно!! Жду не дождусь 12 сезон)))
Чу Ча• 05 июля 2015
Скорая помощь. Сериальчик детства)) Уже второй раз с удовольствием пересматриваю (15 сезонов), успела троих детей родить под него
Еще как-то так нравится ’Ее звали Никита’, тоже сериал конца 90-х, кто помнит.
Еще из не новых классный ’Альпийский патруль’... Но я расцелую того, кто найдет на русском с 4го сезона!! Помню, его по телеку показывали, вроде по Новому каналу, давно правда, может, не все сезоны, но достаточно. В сети почему-то на русском тех серий нет, которые были по ящику...
prorvemcya• 05 июля 2015
Эту неделю смотрела Мажор все серии и Дурная кровь.
Ocktober• 05 июля 2015
Отмечусь, чтоб не потерять тему
Маманя• 05 июля 2015
csi место преступления лас-вегас Кроме последних двух сезонов. Очень интересный сериал.
Артура Пирожкова• 05 июля 2015
любила очень первые сезоны копы-новобранцы и пожарные чикаго, умирала за декстером, аббатство дайнтаун и вызовите акушерку нравятся очень, викинги, игра престолов качественно сделаны. американская история ужасов - это круть!
Санта Барбара• 05 июля 2015
косяки \дурман weeds
Артура Пирожкова• 05 июля 2015
аЮ еще смотрела с большим удовольствием склиф российский, csi был очень вполне себе вначале