Тра Ля Ля• 04 июля 2015
От какого сериала вы просто без ума?
Маша хороша• 05 июля 2015
Happyish ( Типа счастье)
Родина
Бесстыдники
Южная территория (Саутленд)
Убийство первой степени
Риццоли и Айлс
Настоящий детектив
Rookie Blue
UnReal
Чужестранка
Родина
Бесстыдники
Южная территория (Саутленд)
Убийство первой степени
Риццоли и Айлс
Настоящий детектив
Rookie Blue
UnReal
Чужестранка
Царь-Матушка• 05 июля 2015
Ответ дляЛамборджини
’Последователи’, очень очень советую, смотрела два раза подряк - в переводе и в оригинале пересматривала
Мне не пошел совершенно, хотя люблю триллеры и детективы. От этого сериала стойкий рвотный рефлекс
Царь-Матушка• 05 июля 2015
Ответ дляssvetkass
Это очень гаденький сериал. Смотрела несколько серий. Осадочек - жуть. В смысле не страшно, а противно.
Зато похоже на наше ближайшее будущее. Наверное поэтому и жутко.
Пошаманю• 05 июля 2015
Фарго, Настоящий детектив (второй сезон я еще не смотрела), Утопия
Тут писали про Черне зеркало что ужас-ужас. Это потрясающий культовый сериал, скорее не сериал, а два фильма (первый и второй сезон) из трех новелл, первый вообще офигительный, второй послабее. Но очень жесткий и честный
Без комплексов• 05 июля 2015
Ответ дляssvetkass
Название какбЭ намекает на черный юмор, это сатирический сериал
Раньше вообще не любила сериалы кроме Анатомии Грей, а в последнее время ’подсела’.
Понравился очень ’Как избежать наказание за убийство’ и ’Парк Авеню 666’.
Неплохие’Настоящий детектив’ и ’Во все тяжкие’. А вот ’Последний мужик на земле’ в начале неплохо, но после 2-3 серий мне стало скучно :(
Аль_де_Барановна• 05 июля 2015
Да, кстати, ’Во все тяжкие’ и ’Карточный домик’ забыла. Наверное, много ещё забыла, так сразу всё и не вспомнишь, что нравилось.
Из тех, что смотрела (не любимые, но нормальные):
Касл
Менталист
Подозреваемый
Последователи (превратился в пургу, к сожалению)
Сотня
Кризис
Крах
Ганнибал (смотреть только не во время еды)
Начался новый сериал Мистер Робот, тоже вроде обещает быть интересным.
Касл
Менталист
Подозреваемый
Сотня
Кризис
Крах
пу_пугренчик• 05 июля 2015
Махабхарата
Будда
Бог Богов Махадев
Обычные фильмы и сериалы смотрю редко.
Будда
Бог Богов Махадев
Обычные фильмы и сериалы смотрю редко.
Залатавая• 05 июля 2015
Ответ дляПошаманю
Потрясающий сериал. Но не для широкой публики, это да. Многие высказывают те мнения, которые были озвучены - ’фу, гадко’, не задумываясь от подтексте сюжета. Не стоит его рекомендовать всем подряд)
Кстати, спешу порадовать - уже есть первая серия третьего сезона. И она. как всегда - потрясающая. Я несколько дней под впечатлением была. Нужно проверить, может и вторая уже вышла.
За что люблю этот сериал - за то, что заставляет задуматься.
Чёрти Шо• 05 июля 2015
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
успокойся, хамка! Воспользуйся раковиной для рвоты!
Залатавая• 05 июля 2015
поправочка. Только что увидела, что это была не первая серия третьего сезона, а ’Специальный рождественский выпуск’. Так что третьего сезона еще нет((
ЛедиДи• 05 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Ликвидация
Борджиа
под Борджиа хорошо спиться со всем уважением к Джереми
Алгонавт• 05 июля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Сваты, когда хочется просто отдохнуть, самое то.
Ответ дляЦарь-Матушка
Где-то так. Но, не будем забывать, что всему научно техническому прогрессу хоть и предшествовали романы, статьи, теории. При этом наша действительность не так ужасна и обсурдна, как на тот момент видилось будущее :-)
Так что остаётся надеятся, что фильм останется фильмом :-)
Но Вы правы, гаденько именно от того, что предложенный вариант будущего видится возможным.
Поддакиваю иногДА• 05 июля 2015
Ответ дляФорточка
Секс в большом городе
и я!!!!!!!!!!смотрела не знаю сколько раз,ща снова смотрю!просто обожнюю этих девок!от Керри без ума!ее манеры,кривляния.она такая харизматичная!
вы замужем?
Поддакиваю иногДА• 05 июля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
я тоже) но я его не так давно пересматривала в надцатый раз)
а вы замужем?