Тра Ля Ля• 04 июля 2015

От какого сериала вы просто без ума?

Сливочная пенка• 05 июля 2015
Любимые: Друзья, Доктор Хаус, Девочки Гилмор (его очень-очень советую смотреть всем мамам девочек!!!), Менталист, Белый воротничок, Секс и город.

ПироженкА• 05 июля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Тоже очень понравился.Обещают второй сезон?

Читала, что возможно в конце 2015.
Дежурняшная• 05 июля 2015
Доктор Хаус
Царевна Лягушка• 05 июля 2015
Здравствуй, мама
natkakot78• 05 июля 2015
СПЛЕТНИЦА - лучше этого сериала ни видела ничего! Закрученный сюжет, шикарные наряды, гламурная молодежь. Не жестокий, не тупой. Шикарный!!!
Смячиком• 05 июля 2015
От сериала Новости украины
Без комплексов• 05 июля 2015
Ответ дляДеловитая
По ходу нас тут только двое, кто такие знает Вот и ответ почему мы так живем

Шутите? Если я не восторге от индийского кино основанного на историческом эпосе я не правильно живу? Это, конечно, познавательно и всё такое, но делать такие выводы - занадто.
Вот это Вы выдали, если что у нас страна христианская и культура славянская
Вилами по воде• 05 июля 2015
Секс и город))) Для отвлечения от реальности - самое то
ТрамвайGirl• 05 июля 2015
Lost самый крутой

poberetskaya.marina• 05 июля 2015
друзья в украинско переводе. Любовь на всю жизнь :)
КонФФетОшка• 05 июля 2015
Отчаянные домохозяйки
Физика или химия
и все о медицине
оксюморон• 05 июля 2015
Сплетница
Секс и город
Доктор Хаус
Отчаянные домохозяйки
Но Сплетница - самый самый
Доктор Варвар• 05 июля 2015
Настоящий детектив
Шерлок холмс( новый)
Друзья
Отчаянные домохозяйки.
Сейчас думаю чтобы посмотреть...
Вот смотрела фильм:’ Частная жизнь Пиппы ли’ легкий не о чем, мозг отдохнул :)
Доктор Варвар• 05 июля 2015
А, еще ЛОСТ моя любовь
Пышечка• 05 июля 2015
Подпишусь.
Доктор Варвар• 05 июля 2015
Ответ дляСливочная пенка
Вот. Еще , девочки Гилмор. Была беременна сыном. О дочке мечтала. Всю беременность его смотрела. Дочку все же родила, но с третьей попытки.
Тектоническая расческа.• 05 июля 2015
Ответ дляПошаманю
Фарго, Настоящий детектив (второй сезон я еще не смотрела), Утопия
Тут писали про Черне зеркало что ужас-ужас. Это потрясающий культовый сериал, скорее не сериал, а два фильма (первый и второй сезон) из трех новелл, первый вообще офигительный, второй послабее. Но очень жесткий и честный
А ещё есть 3 сезон Черного зеркала, там ещё круче 1 серия. Но мне понравился. Мои любимые:
Друзья
Компьютерщики
Светофор (российский)
Интерны
Шерлок
Родители (американский)
Наездница• 05 июля 2015
Сериал ’Сердце Дикси’
Хоть название не впечатляющее, но сериал супер! В стиле романтических американских фильмов.
http://www.online-life.cc/1265-serdce-diksi-vse-se...
Колупалочка• 05 июля 2015
Californication (Блудливая Калифорния) с Дэвидом Духовны. Просто офигенный сериал.

Колупалочка• 05 июля 2015
Еще интересный ’Оранжевый - хит сезона’
Natashka-Danya• 05 июля 2015
Друзья!
Головная• 05 июля 2015
шулер, бальзаковский возраст или все мужики сво...., остров ненужних людей, пятая группа крови
Сосулька• 05 июля 2015
никогда не говори никогда
В каждой бочке...• 05 июля 2015
Декстер!
В каждой бочке...• 05 июля 2015
Кухня
Утка_в_тапках• 05 июля 2015
СантаБарбара лет 5 всей семьей сидели)
Сумкина Алена• 05 июля 2015
без ума от
1.Молодёжка
2.Тест на беременность. дочке был 1мес, жутко не высыпалась, но сериал за пару дней посмотрела
очень нравится
1.Деффчёнки.легкий и веселый
120-120-120 (не худею)• 05 июля 2015
Леди детектив Фрайни Фишер, Форевер( вечность)
БезникаЯ• 05 июля 2015
два с половиной человека
vlaliza• 05 июля 2015
Подпишусь