Тра Ля Ля• 04 июля 2015
От какого сериала вы просто без ума?
все по ГОСТу!• 05 июля 2015
Настоящий детектив
Американская история ужасов
Декстер
Блудливая Калифорния
Американская история ужасов
Декстер
Блудливая Калифорния
Tasha.Kasya• 05 июля 2015
От сериала, основанного на реальных фактах,-жизнь называется, смотрю его ежедневно, очень интересно и никогда не угадаешь, чем закончиться и когда.
Помеха справа• 05 июля 2015
Ой я сохраняла всю беременность, потом малая на мне спала изза коликов и я смотрела сериалы сутками
Сплетница
Отчаянные домохозяйки
Кости
Элементарно
Коварные горничные
Любовницы
Скандал!!!!
Родина!!!!!
Хорошая жена
Шэрлока
Менталист
Белые воротнички
Мажор
Интерны
Касл
Друзья
Сашатаня
Кухня
Хаос
Секс в большом городе
Рицолли и Айлс дэтектив не плохой
Не понравился во все тяжкие, дэкстер не зацепил, но попробую еще раз,
Сплетница
Отчаянные домохозяйки
Кости
Элементарно
Коварные горничные
Любовницы
Скандал!!!!
Родина!!!!!
Хорошая жена
Шэрлока
Менталист
Белые воротнички
Мажор
Интерны
Касл
Друзья
Сашатаня
Кухня
Хаос
Секс в большом городе
Рицолли и Айлс дэтектив не плохой
Волшебная палочка• 05 июля 2015
Во все тяжкие!
Ещё - Настоящий детектив, под пивко Игра престолов
Больница Никербокер
Ликвидация
Больница Никербокер
Ликвидация
’Доктор Кто’, ’Шерлок’, ’Элементарно’, ’Тест на беременность’, ’Великолепный век’, ’Ганнибал’, ’Сорвиголова’, ’Агенты Щ. И. Т.’ (вообще по вселенной МАРВЕЛ много интересных сериалов). Может, конечно, ’крышу’ и не срывает от сериалов, НО в каждом сериале есть такой актёр или актриса перед харизмой которых невозможно устоять и сериал смотрится не просто на ура, а действительно - невозможно оторваться
Люблю ’Сваты’. зацепил до глубины души турецкий сериал ’Тысяча и одна ночь’/ Главные герои -в любимчиках Халит Эргенч и его жена Бергюзар Корель (играет Шахерезаду). Потряс сюжет фильма и то, что в жизни у них такая же любовь. Ну и конечно же красавчикТарду Флордун (играет брата ).
Железный коготь• 05 июля 2015
Сериал моей юности Беверли Хиллс, потом секс в большом городе, отчаянные домохозяйки, Роксолана (турецкая версия)
FeshionBaby• 05 июля 2015
Еще смотрела и очень любила Маргоша и все мужики сво. Плакала, что последняя серия закончилась. И завтра жить без него
mrakobesie• 05 июля 2015
’ Чи боїшся ти темряви?’ пожалуй это единственный который очень в детсве нравился.
Из тех что сейчас Игра престолов и Теория большого взрыла. Это пожалуй единственные которые я все сезоны посмотрела. Не люблю сериалы, а эти зацепили.
Пыхтелка• 05 июля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
и я!!!!!!!!!!смотрела не знаю сколько раз,ща снова смотрю!просто обожнюю этих девок!от Керри без ума!ее манеры,кривляния.она такая харизматичная!
вы замужем?
и я люблю керри больше всех! и сериал люблю уже много лет!
mrakobesie• 05 июля 2015
А да, еще Ликвидация. Произвела большое чпечатление. Актера как зовую не помню, но играл очень хорошо.