Тра Ля Ля• 04 июля 2015

От какого сериала вы просто без ума?

Подметайло• 05 июля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
А я на турецких сижу)

А посоветуйте какие-то ,что бы все серии были и перевод.А то что не гляну-везде субтитры или вообще на турецком.

Маманя• 05 июля 2015
Родина (Homeland)
Карточный домик (House of Cards)
Да, я блондинка!• 05 июля 2015
Ответ дляЛедиДи
под Борджиа хорошо спиться со всем уважением к Джереми
ну как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные)))
Маманя• 05 июля 2015
Захват (Crisis) - сериал о том как захватили в заложники школьников очень влиятельных и богатых детей. Там Джиллиан Андерсон играет одну из ролей.
Владислава1989• 05 июля 2015
Мне корейские и японские дорамы нравятся :) Одни из них:
- Вера | Faith
- Доктор-чужестранец | Doctor Stranger
- Мужчина королевы Ин Хён
Владислава1989• 05 июля 2015
А ну и не азиатский Морская полиция. Спецотдел./NCIS
ssvetkass• 05 июля 2015
Ответ дляБез комплексов

Название какбЭ намекает на черный юмор, это сатирический сериал

А толку с того что намекает? Дело не в жанре, а полученных эмоциях.
Равнодушной не оставил. В каком-то смысле он не плох.
Я не Тролль• 05 июля 2015
Ответ дляПироженкА

И мне очень понравился, жду второй сезон))
Тоже очень понравился.Обещают второй сезон?
Сорока белобока• 05 июля 2015
Великолепный Век!!! И не смейтесь! Вот не знаю, почему, но он меня пленил. 4-ый раз уже смотрю :))) Просто живу с этими героями. Каждый вечер сажусь и включаю его себе, а параллельно делаю маникюр/педикюр, вышиваю или доделываю дом.дела, которые днем не успела.

vavilon777• 05 июля 2015
сладкая жизнь 1,2
samka• 05 июля 2015
игра престолов
первородные
Английский по Skype• 05 июля 2015
Много. Много из тех, которые были названы здесь уже. Смотрю самое разное. 2 года назад ’Сыла’. Недавно ’Вени мою любовь’. Менталист не пошел, а мыслить кк преступник-классный. ’Копы-новобранцы’, ’Список’ (жаль, нет продолжения), сечас смотрю ’Ищейка’ с шукшиной в главной роли
olga_moryachka• 05 июля 2015
Сейчас подсела на ’Orange is the new black’ и ’Pretty little liars’
миссДавеча• 05 июля 2015
Пятницкий
Неугомонная• 05 июля 2015
Друзья, но только с укр переводом, уже лет 10 смотрим. А еще ждем новый сезон ходячих и дождались Настоящий детектив. Понравился Во все тяжкие и Хаоса на сон грядущий смотрим по СТБ
Удачная• 05 июля 2015
Дневники вампира
Игра престолов
Задолбулька• 05 июля 2015
Друзья вне конкуренции!!! много интересных сериалов, но этот могу пересматривать хоть каждый день!!!
Задолбулька• 05 июля 2015
Ответ дляНеугомонная
точно точно! только с украинским переводом!!!
Первоклашка Я• 05 июля 2015
Физрук, Интерны, Сваты

Королева красоты• 05 июля 2015
Ответ дляШкала Радости
мне еще нравится сериал Бывает и хуже , но это для определенного чувства юмора ))) http://fs.to/video/serials/i4ELJTbz2LXJjEtIqgGzgnC...
классный, все сезоны просмотрела, новый жду
Берегу и стерегу• 05 июля 2015
игра престолов - лучший! в последнем сезоне просто ворот футболки кусала от напряжения
Чумачечая_• 05 июля 2015
Мажор!!)
АббатствоДаунтон ( до 5 сезона, потом г..)
Сладкая жизнь!))
Помогалочка• 05 июля 2015
Не скажу что вот прям ваще-ваще торчу от сериалов , смотрю иногда...просто есть такие, которые нравятся:
Хаус
Сверхестесственное
Игра престолов
А в последнее время что то захотелось пересмотреть Королёк птичка певчая , тот который ещё старый и наткнулась на сериал 2013 года, блин и подсела...
Деловитая• 05 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Махабхарата
Будда
Бог Богов Махадев

Обычные фильмы и сериалы смотрю редко.
По ходу нас тут только двое, кто такие знает Вот и ответ почему мы так живем
Нетутешня• 05 июля 2015
секс в большом городе
отчаянные домохозяйки
коварные горничные
клан сопрано
игра престолов
Нетутешня• 05 июля 2015
а ну и доктор хаус
Деловитая• 05 июля 2015
Махабхарата, первый сериал в моей жизни, остальные максимум две три серии, нет никакого интереса к ним
Анонимчик• 05 июля 2015
бальзаковский возраст))))
язззззь!!!• 05 июля 2015
Во все тяжкие
Клан Сопрано
Рим
Мэри Попкинс• 05 июля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Мне не пошел совершенно, хотя люблю триллеры и детективы. От этого сериала стойкий рвотный рефлекс

Видимо каждому свое! У меня стойкий рвотный рефлекс вообще от всех триллеров, кроме этого сериала, считаю что сюжет интересный и сыграно отлично