Тра Ля Ля• 04 июля 2015
От какого сериала вы просто без ума?
Почемучка• 05 июля 2015
1. Ганнибал
2. Карточный домик
3. Игра престолов
4. Скандал
5. Секс в большом городе
6. Настоящий детектив
7. Ходячие мертвецы
8. Отчаянные домохозяйки
Я вообще очень сериалы люблю и смотрю многие, но эти самые любимые.
2. Карточный домик
3. Игра престолов
4. Скандал
5. Секс в большом городе
6. Настоящий детектив
7. Ходячие мертвецы
8. Отчаянные домохозяйки
Единая страна!• 05 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Ликвидация
Борджиа
думала, Ликвидацию никто не назовёт...
Ее я готова пересматривать всегда.
Ловлю тапки))))
Воздух в банке• 05 июля 2015
Ответ дляСкромняшка
Анатомия страсти
класс! я сейчас его смотрю, а еще коварные горничные.
Пез Году Неделя• 05 июля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
думала, Ликвидацию никто не назовёт...
Ее я готова пересматривать всегда.
Ловлю тапки))))
тоже обожаю Ликвидацию)) ах, Машков, ах эти фразы, некоторые даже вошли в мой обиход))
Единая страна!• 05 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
ага, то же самое) иногда непроизвольно произношу, потом только вспоминаю. откуда это))
Лорка-хлорка• 05 июля 2015
Думала, что никто не назовет мой самый любимый сериал, но была приятно удивлена, увидев ’След’ в первых же двух ответах.) Еще люблю ’Кухню’, ’Зачарованных’ и ’Теорию Фрейда’.)
Куколка-мяуколка• 05 июля 2015
Ликвидация, Мажор, Друзья (укр.перевод)... Сейчас смотрю Любовницы
На перекуре• 05 июля 2015
Милые обманщицы, коварные горничные, аббатство даунтон, вечность, форс-мажоры, викинги (с мужем пришлось смотреть), чужестранка-ну, таке..., друзья, общага, универ, сашатаня- для поднятия настроения