Прикуси Язык• 04 июля 2015
Самый комплиментарный женский аромат)
Девушки, делитесь, какой аромат вам приносил больше всего комплиментов?
Конечно же интересуют больше от мужчин, но и от женщин пойдут)))
вентиляторная• 04 июля 2015
Ответ дляVesna.
Вонючий,я бы сказала
мне от него аж плохо становится, да и вообще от всех шанелек. Не знаю, как девчоки их носят
О! Сестра! Меня на рвоту тянет(((. Подарил, блин, теперь стоит.
Ответ дляЛень гуглить
вы имеете ввиду аналог?? Колитесь, плиз
хотя я и закупила 2 флакона тестера 100 мл, пользуюсь холодной осенью и зимой
Да, копия. Вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-2525219.html
КрытыхРынков• 04 июля 2015
чоловікам подобається щось просте)) найбільше компліментів було від лав лав москіно і ланвін мері мі. А сестра чоловіка користується Москіно Фані, то теж всі від нього в захваті, і чоловік мій може накропитися їм, і свікор))
Ума Палата• 04 июля 2015
Ответ дляAlla-Alochka79
Шанель Коко мадемуазель.
+100500 лучший аромат!!!
КрытыхРынков• 04 июля 2015
я обожнюю Ла ві е бель Ланком, то брат і чоловік задихається, хоча я роблю 1-2 пшика. Хоча теж отримувала компліменти від інших))
ША все! я пришла• 04 июля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Да ладно))) всем нравится разное, ибо вкусы у всех разные
КрытыхРынков• 04 июля 2015
Ответ дляША все! я пришла
я про своє оточення) напевно носи в них ще не привередливі))
Лень гуглить• 04 июля 2015
Ответ для_Anka_
О, нет, извините... Кустарное производство неизвестно чего на себе не экспериментирую!
Или Вы считаете, что после такого шикарного парфюма обоняние примет такую смесь??! Это ассортимент для студенток, желающих благоухать а-ля Chanel, Dior... Я уже не в том возрасте, чтобы так себя не уважать...
Жена аллигатора• 04 июля 2015
и ещё получаю комплименты по поводу Chanel Coco Eau de Parfum , но только в конце рабочего дня, нравится им наверное конечная нота )))
ХуАнита• 04 июля 2015
Ответ длявентиляторная
Резкий и отталкивающий
.
Ой, согласна!Я его когда впервые на знакомой унюхала, сразу сказала, что это не мадмуазель, а мадам как минимум)))))
Бибер-анонимер• 05 июля 2015
Пришелец Тьери Мюглер в туалетной версии. Пожалуй, единственный (а у меня их много), принюхавшись к которому, практически все окружающие говорят ’мммм’
. Очень шлейфовый и стойкий.
Фифачка• 05 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
моему нравились Хермес Сюр ле Нил. сейчас не знаю, где их купить по-дешевле..
У меня есть они из Дути Фри привезли в подарок, немного начаты! Есть чек! Хочу продать, т. к. Нужны деньги!
Форточка с диоптриями• 08 июля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Девочки, а из Монталей, как самый комплементарный?
Кристальные цветы,замечают все и везде.На работе куча комплиментов,на все ароматы обычно не реагируют,на этот всегда
Прикуси Язык
• 08 июля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
. Очень шлейфовый и стойкий.
А он стойкий?