АБВГДэшница• 2 часа назад
Какой банк выдаст кредит в 65 лет?
Приват отказал.
Люблю пиво• 2 часа назад
Абанк, Пумб, райф. Мне навязывают, хотя я официально не работаю даже (но мне не 65, правда).
Ласую колобками• 2 часа назад
Ответ дляВсе знаю від і до
под залог любой даст
Не любой, у многих есть возрастные ограничения, хоть под залог хоть без. Разве что под залог депозита
Редисочка• 2 часа назад
Смотоя какой, смотря на сколько. Но надо еще учитывать возрастные ограничения
Підмітайло• 2 часа назад
Свекр умер в 72года. Регулярно брал кредиты в привате, их же в наследство и оставил долгами
АБВГДэшница
• 2 часа назад
Ответ дляНа границе
А віддавати в змозі? Працюєте?
Ну понятно, что да.
Люблю пиво• 2 часа назад
А какая сумма вам нужна? Помню, Приват давал лимит на кредитке еще в 16 лет. 2 тыс правда, но извините, 16 лет - не платежеспособный клиент + несовершеннолетний даже
АБВГДэшница
• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю пиво
Навязывают кредитный лимит на карте? Или конкретно кредит? Вопрос в возрасте(
АБВГДэшница
• 2 часа назад
Ответ дляВсе знаю від і до
под залог любой даст
Нет, приват отказал.
АБВГДэшница
• 2 часа назад
Ответ дляЛасую колобками
Автор, на какие цели хотите кредит? Если ипотеку, то вряд ли.
Потребительские цели
Люблю пиво• 2 часа назад
Ответ дляАБВГДэшница
Да, лимит, рассрочку и тд. Но да, мне 29. Но у мамы коллега , ей под 70, то в Привате дали. Правда сумму не знаю, может не много
АБВГДэшница
• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю пиво
100000 грн
Люблю пиво• 2 часа назад
Ответ дляАБВГДэшница
100000 грн
Ооо, ну сомневаюсь тогда. Все таки возраст играет роль
Хотя в абанке есть такая штука - швидкі гроші. Там вполне могут дать, ежемесячный платеж. Но % большой.
Саджу все зарання• 2 часа назад
Ответ дляПідмітайло
А разве не списываются? У папы были долги немалые по банкам, мне они не передались, к счастью. Автор, по теме Пумб
Підмітайло• 2 часа назад
Ответ дляСаджу все зарання
Если отказываешься от наследства, списываются. Если принимаешь - нет.
При этом мы про них не знали, он старательно скрывал. Брал годами
АБВГДэшница
• 2 часа назад
Ответ дляСаджу все зарання
Спасибо! Именно кредит в банке ? Не лимит на карту
Люблю пиво• 2 часа назад
Ответ дляСаджу все зарання
Ой, не всегда. Около 10 лет назад родственник умер, молодой. То % после всех справок и тд списали, но тело (кредита) требовали с родителей, они отдавали. Тоже Приват был
Саджу все зарання• 2 часа назад
Ответ дляПідмітайло
Я вступила в наследство, уже и продала все. Мой тоже годами брал, это болото затягивает
Ласую колобками• 2 часа назад
Ответ дляАБВГДэшница
100000 грн
Посмотрела на сайте Сенса, вроде нет ограничения по возрасту, попробуйте.
Разгуляшка• 2 часа назад
Ответ дляСаджу все зарання
а у вашего папі біло имк=ущество?
Підмітайло• 2 часа назад
Ответ дляСаджу все зарання
Вы уверены, что списались? Так не бывает вообще-то. Подайте нотариальный запрос в банк, чтоб потом космических сумм не оказалось
Саджу все зарання• 2 часа назад
Ответ дляПідмітайло
Уверена? Так а зачем мне подавать запрос. Папа умер в 2022, я в 2024 продала все и отчалила с концами. Я слышала такое не раз и была в этом уверена
Підмітайло• 2 часа назад
Ответ дляСаджу все зарання
Банк по умолчанию не знает, что клиент умер. Ему нужно лично относить свидетельство о смерти. Тогда они перестанут начислять пеню.
Нам приходили уведомления о суммах к погашению на тел свекра, пока не отнесли свидетельство
Підмітайло• 2 часа назад
Ответ дляСаджу все зарання
Такого не бывает. Либо Вы отказываетесь от наследства, тогда государство получает имущество и рассчитывается с долгами. Либо если наследство принято, то и долги тоже. За 4 года сумма может быть уже внушительной.
И должен не отец, а тот, кто принял наследство. Это уже Ваш долг и может быть испорчена Ваша кредитная история.
То, что Вы о долге не знаете, никак Вас от него не освобождает
Люблю пиво• 2 часа назад
Ответ дляПідмітайло
Согласна! Государство у нас ничего и никому не прощает. Хотя если автор этого коммента с оккупированных территорий, то там вроде всем действительно списали кредиты / долги
Саджу все зарання• 2 часа назад
Ответ дляПідмітайло
Ну как я от него отказалась, если уже продала
АБВГДэшница
• 2 часа назад
Ответ дляЛасую колобками
Спасибо
Підмітайло• 2 часа назад
Ответ дляСаджу все зарання
Нет. Отказались - бесплатно подарили государству